Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров: «Самая красивая фигура в шоу-бизнесе у Ани Лорак, она просто богиня»

Филипп Киркоров уже много лет дружит с Ани Лорак — когда-то именно он был инициатором того, чтобы украинская артистка начала карьеру в России.

29 ноября 2023 05:307322 135
Филипп Киркоров: «Самая красивая фигура в шоу-бизнесе у Ани Лорак, она просто богиня»

Филипп Киркоров и Ани Лорак

Ани Лорак долгое время не была известна за пределами родной Украины. Все изменилось в начале 2000-х, когда она снялась в музыкальном фильме Константина Меладзе «Вечера на хуторе близ Диканьки», где сыграла главную героиню Оксану. А Киркоров исполнил роль Черта.

Фильм показали на федеральном российском канале, яркую талантливую артистку заметили, а Филипп решил помогать ей, занялся продюсированием. Он же поддерживал звезду на конкурсе «Евровидение», где она выступила с хитом Shady Lady.

В нескольких интервью Киркоров признавался, что тайно был влюблен в Лорак, но не смог переступить черту и остался с ней в дружеских отношениях. Но восхищаться ей не перестал.

Самая красивая фигура в шоу-бизнесе у Ани Лорак. Просто богиня, статуэтка моя.

Филипп Киркоров: «Самая красивая фигура в шоу-бизнесе у Ани Лорак, она просто богиня»

Киркоров восхищается внешностью Лорак

Такой ответ поп-король дал в ответ на вопрос Ивана Чуйкова во время эфира шоу «Стол заказов» на RuTv. Ведущий и гость обсудили премию «Золотой граммофон», наряды Киркорова, а также других артистов. В частности, он бы хотел, чтобы статуэтки получили Анна Asti и Люся Чеботина — эти две певицы сейчас в самом топе.

«Все титулы расхватали — кто король, кто Примадонна, кто принц. А Asti придумала себе — царица. И идет смело, молодец, хвалю», — рассуждает Филипп.

Сам он после церемонии, где впервые предстанет в амплуа ведущего, будет участвовать в корпоративных мероприятиях и собирается начать работу над короткометражным фильмом «Черная пантера». Это будет некий большой клип на 20 минут, который артист выпустит 12 февраля, ко Дню всех влюбленных.

Филипп Киркоров: «Самая красивая фигура в шоу-бизнесе у Ани Лорак, она просто богиня»

Филипп считает Анну Asti царицей

«Работа называется „Черная пантера“. Проект собираемся снимать неделю, сейчас идет подготовка. Это кино в лучших традициях больших фильмов, где появятся интересные артисты и медийные персоны в необычных амплуа», — подтвердил Филипп Бедросович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения