Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров: «Те, с кем нахожусь в отношениях, обижаются, что лишний раз не скажу: «Люблю тебя, рыбочка»

Филипп Киркоров крайне редко откровенничает о личной жизни. Певец давно потерял веру в любовь, но периодически у него все равно случаются романы.

11 декабря 2021 01:3006 882
Филипп Киркоров: «Те, с кем нахожусь в отношениях, обижаются, что лишний раз не скажу: «Люблю тебя, рыбочка»
Филипп Киркоров

В 2005 году Филипп Киркоров расстался с Аллой Пугачевой. С тех пор достоверной информации о его личной жизни не появлялось. Музыканту часто приписывали романы со знаменитостями, но раз за разом слухи не подтверждались.

Общаясь с журналистами, Киркоров подтвердил, что отношения после Пугачевой у него все-таки были. «Мы, Киркоровы, не на словах любим, а поступками доказываем и показываем свою любовь. И не умеем сюсюкать. От этого, кстати, мои близкие люди всегда очень страдали. Те, с кем я был или нахожусь в отношениях (я же живой человек, а жизнь продолжается), на меня обижаются, что лишний раз я не скажу: «Люблю тебя, моя рыбочка». Вот и с детьми я такой же», — подчеркнул артист.

Филипп Киркоров: «Те, с кем нахожусь в отношениях, обижаются, что лишний раз не скажу: «Люблю тебя, рыбочка»
Дети остаются главными людьми в жизни артиста

При этом называть конкретные имена Киркоров не стал. С возрастом артист начал менее охотно подпускать к себе людей. Сейчас в его близкий круг входят только надежные друзья и родственники. Недавно певец и вовсе пережил предательство, сильно изменившее его отношение к миру.

«У меня в жизни совсем недавно была такая ситуация: близкие люди стали моими врагами, потому что поступили со мной не по-людски. Но я врагов своих всегда прощаю и отношусь к ним чуть любя. Понимаете, у всех людей свои проблемы, а у врагов еще и я. Рифма родилась прямо сейчас… Знаете, я, пожалуй, поставлю точку на теме предательства. Да, в этом году у меня произошли перемены в жизни, я неожиданно увидел истинное лицо своих бывших друзей», — поделился музыкант.

Конечно, такие неприятные инциденты сильно влияют на отношение к миру, но Киркоров старается не заострять на этом внимание. Тем более в ближайшее время у артиста грядет парад важных праздников. Недавно первый юбилей отпраздновала его дочь, в апреле 55 исполнится самому Филиппу Бедросовичу, потом 90-летие отметит отец, а далее 10 лет будет и сыну. В интервью для «7 дней» музыкант рассказал, что дети привнесли в его жизнь новый смысл. Сейчас он готов пойти на все, чтобы сделать малышей счастливыми.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения