Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров в восторге от кулинарных экспериментов Аллы Пугачевой

Примадонна накормила бывшего мужа отбивными и яблочным пирогом. Филипп Киркоров побывал в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поп-король остался очень доволен тем, как его приняли хозяева замка в деревне Грязь.

21 октября 2017 14:09023 538
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Пугачева и Филипп Киркоров, как известно, после развода сумели сохранить теплые отношения. Вокалист дружен с семьей Примадонны, с ее нынешним мужем Максимом Галкиным они добрые приятели. Филипп Киркоров обожает близнецов пары Лизу и Гарри, Алла Борисовна и Максим трогательно относятся к сыну и дочери поп-короля Мартину и Алле-Виктории.

Накануне Филипп Киркоров побывал в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в их замке в деревне Грязь. Судя по всему, этим визитом остались невероятно довольны и хозяева и их гость. Галкин и Киркоров обменялись в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) постами благодарности за это общение. Филипп Киркоров дал понять, что его приняли радушно и очень вкусно накормили. Поп-король в восторге от кулинарных талантов своей бывшей жены Аллы Пугачевой. Киркоров преподнес Пугачевой драгоценности в честь начала весны

«Заехал в гости к своим любимцам! Как всегда насмеялись, наболтались и естественно гостеприимно накормили, и особенно хозяйке удались отбивные, соте и яблочный пирог, ну а хозяин был в ударе!» - рассказал Филипп Киркоров в микроблоге.

Вокалист приехал в гости не с пустыми руками, он привез подарки для Гарри и Лизы. Целый чемодан развивающих игрушек для детей. «Приезжал Филипп, привез подарки Гарику с Лизой! Спасибо, друг, за внимание и за твое невероятное чувство юмора!» - поблагодарил Максим Галкин Киркорова в своем микроблоге.

Чтобы проиллюстрировать свою фразу о чувстве юмора певца, Максим Галкин опубликовал видео. В ролике Филипп Киркоров сначала вручает близнецам свои подарки, а затем стоя в холле и рассматривая роскошное убранство замка, произносит: «Да. Как же все это тебе удалось? Кстати, я тут неплохо смотрюсь». А затем, уже покидая замок, Филипп Киркоров напевает: «Все равно я вам всем желаю счастья…» «У вас еще чемодан был, - напоминает гостю Максим Галкин. - Я понимаю, вы каждый раз с вещами. С надеждой». «А все заканчивается безнадежно, - нарочито грустно вздыхает в ролике Киркоров. - До свидания, Максим Александрович. Привет супруге».

Филипп Киркоров в восторге от кулинарных экспериментов Аллы Пугачевой

Позитивный ролик привел в восторг поклонников звезд. Они с удовольствием высказывают свои мнения по поводу развеселившей их импровизации Максима Галкина и Филиппа Киркорова.

«Как здорово, когда люди умеют так дружить, так шутить, уважать друг друга, прошлое и настоящее друг друга», «Отличное чувство юмора у вас с Филиппом, спасибо за позитив!», «Вот она - высокая культура общения. Так держать!» - комментируют видео подписчики Максима Галкина.

Филипп Киркоров в восторге от кулинарных экспериментов Аллы Пугачевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения