Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров задумался об усыновлении ребенка

Певец посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре.

4 декабря 2015 16:4503 920
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров не раз признавался — своих детей он растит не в строгости, а в любви, но при этом старается развить в них чувство ответственности. Певец, как и полагается любящему отцу, часто балует малышей заграничными поездками, развлекательными прогулками и щедрыми подарками. Впрочем, несмотря на хлопоты, которые появились у 48-летнего поп-короля с рождением наследников — дочери Аллы-Виктории и сына Мартина — артист на днях признался, что мог бы отважиться на усыновление еще одного ребенка.

Не так давно певец посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре. На встрече присутствовало более семидесяти детей, каждый из которых был счастлив увидеть знаменитость так близко и задать свой вопрос. Позже Филипп поделился, что в подобных вещах он не слишком опытен и поэтому такие встречи трогают его до глубины души. Так, артист рассказал, что тот вечер мог закончиться неожиданно как для него, так и для всей его семьи. По словам Киркорова, если бы кто-то из детей попросил стать его папой, то он вряд ли смог бы отказать.

«Благодарен судьбе за то, что в первый раз посетил подобное место. После рождения детей детская тема стала для меня приоритетом в жизни. Я бы не смог себя переломить. Я не представляю свое состояние. Мои-то, когда хватают меня за ноги и просят остаться, когда я уезжаю на работу... Если бы это произошло там, я не знаю, что бы со мной было. Я боюсь за себя, я не ручаюсь за себя», — признался Филипп Киркоров.

Певец души не чает в своих детях
Певец души не чает в своих детях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Воспитанникам детского дома певец также рассказал, как растит собственных детей.

«Я не строгий отец. Но стараюсь их воспитывать так, чтобы они всегда помнили, что ответственность на них очень большая и спрос будет гораздо больше, чем с других детей. Потому что они дети Филиппа Киркорова», — передает слова артиста программа «Говорим и показываем».

В четырехлетней девочке и трехлетнем мальчике, которые вызывают восхищение у всего окружения звезды, не чает души и сам Киркоров. Дети стали для него настоящим смыслом жизни, и каждую свободную от гастролей минуту он стремится проводить именно с ними. Недавно артист подарил своим чадам собаку. Щенок породы вельш-корги Филиппу презентовала его давняя подруга Ольга Слуцкер. Теперь в подмосковном особняке певца слышится не только детский смех, но и заливистый лай питомца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения