Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров записал песню для фильма Бориса Грачевского

Премьера ленты «Между нот», в сюжете которой много общего с личной жизнью Бориса Грачевского, намечена на 2015 год.

27 ноября 2014 10:00058

Последние полгода создатель «Ералаша» Борис Грачевский был плотно занят съемками своего полнометражного фильма «Между нот». Ем рассказывается о любви немолодого деятеля искусств и юной девушки, которая заканчивается трагически, и многие успели усмотреть в сюжете отголоски личной истории Бориса Юрьевича, который недавно развелся с молодой супругой Анной. Интерес к проекту велик, а режиссер решил внести дополнительную интригу. Оказалось, что саундтрек к ленте картине записал Филипп Киркоров.

Певец исполнил песню «Воробей». Эта композиция о том, как человек пригрел воробья, который к нему случайно залетел. Борис Грачевский признался «СтарХиту», что очень любит эту песню. «Я слежу за творчеством Филиппа давно, он – настоящий поп-король, – говорит Борис Юрьевич. – Песня ему понравилась, и мы записали саундтрек. С Филиппом мы знакомы давно. Лет семь назад он снимался у меня в эпизоде «Ералаша» в роли психолога, и с тех пор мы тепло общаемся. Его дети и моя младшая дочка Василиса – почти ровесники. Мы обменивались советами по воспитанию. Я бываю почти на всех его премьерах, он меня приглашает. На самом деле я даже хотел снять его в своем фильме. Там есть фрагмент, где исполняется песня «Воробей», но Филипп не смог из-за занятости».

Премьера фильма Грачевского «Между нот» состоится в начале 2015 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения