Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филиппу Киркорову исполняется 45 лет

30 апреля 2012 года Филиппу Киркорову исполняется 45 лет. Певец в этот день выступит в Кремлевском дворце с шоу «ДРУGOY». После концерта Филипп Киркоров соберет около 500 друзей в одном из ресторанов. Журнал StarrHit и коллеги поздравляют именинника.

30 апреля 2012 12:11052

Филипп Киркоров отметит юбилей

Филипп Киркоров и Ирина Билык
Филипп Киркоров и Ирина Билык
Источник:
Архивы пресс-служб

Певица и композитор Ирина Билык решила поздравить Филиппа Киркорова через StarHit: «Таких, как он, не бывает, таких, как он, не теряют, мы будем вместе, я знаю. Свои песни я дарю только Филиппу, потому что я знаю, что он чувствует этот мир так, как чувствую его и я. И каждый раз я не понимаю, почему плачу, слыша, как он исполняет мою песню "Снег". Хочу пожелать ему не останавливаться на достигнутом, верить в то, что его предназначение – спасать людей от одиночества и грусти. Любимого человека рядом и еще одного ребенка, похожего на него, и как можно быстрее.

В качестве подарка Филиппу я приготовила очень крутые очки Porsche. Почему очки? Была у нас с ним история в самом начале знакомства. Мы присутствовали на одном мероприятии, и мне было неудобно закрывать очками глаза. На что Филипп сказал: "Никогда не стесняйся и надевай очки: мы звезды, а звезды должны ходить в очках!"».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения