Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фильм с Леонардо Ди Каприо может не попасть на «Оскар»

26 сентября 2013 18:100
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Источник:
Alloverpress

Актеру Леонардо Ди Каприо хронически не везет с «Оскаром». В прошлом году премьеру картины База Лурмана «Великий Гэтсби» с его участием перенесли на 2013 год, таким образом актер лишился возможности получить заветную статуэтку. Примерно та же участь постигла его с фильмом Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

Пятый совместный фильм Ди Каприо и Скорсезе должен выйти в прокат 15 ноября 2013 года. Однако, как оказалось, такого может не произойти, поскольку у режиссера возникли проблемы с монтажом. Сейчас картина длится 180 минут, но такой хронометраж не устраивает кинокомпанию Paramount. Если выход фильма отложат на следующий год, то он не попадет в оскаровскую гонку.

Кроме того, на «Оскар» не сможет претендовать биографическая картина «Принцесса Монако» с Николь Кидман в роли Грейс Келли. The Weinstein Company передвинула дату релиза с ноября этого года на весну следующего.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения