Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина решилась на ЭКО

Известный экстрасенс мечтает родить ребенка. Татьяна Ларина воспитывает сына от первого брака. Сейчас она обрела семейное счастье с Юлием Миткевичем-Далецким и теперь готова стать мамой во второй раз.

25 ноября 2016 17:30021 344
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
Пресс-служба

Звезда 15-го сезона популярного проекта «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина в финале программы получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Юлия Миткевича-Далецкого. Их неравный брак обсуждали все. Многие удивлялись, что сногсшибательная красавица вдруг выходит замуж за юного ясновидящего, который моложе нее на двадцать с лишним лет. На протяжении нескольких лет Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий доказывали, что их отношения основаны на взяимной любви и уважении.

Татьяна воспитывает сына от первого брака, с которым ее новый супруг смог сразу найти общий язык. Несмотря на кажущуюся идиллию, Ларина выглядит довольно напряженной - опаздывает на работу, следит за счетами, ругается с коллегами и бегает по врачам. Татьяна готовится зачать второго ребенка с помощью ЭКО. Она отчаянно желает родить мужу наследника, так как любое напоминание о детях приводит ее к нервному срыву, крику, скандалам.

Юлий считает, что будущий малыш в их семье будет особенным и не скрывает своей гордости.

«Этому ребенку предрекли особую судьбу, это точно будет девочка, сильная ведьма. Малыш важен не только для нас, но и для мировой истории», – говорит Миткевич-Далецкий без смущения.
Татьяна и Юлий уверены, что их будущий ребенок важен для мировой истории
Татьяна и Юлий уверены, что их будущий ребенок важен для мировой истории
Источник:
Пресс-служба

В определенных кругах Ларина пользуется славой одной из сильнейших магов Санкт-Петербурга. Экстрасенсорные способности она начала развивать в себе относительно недавно, но уже смогла достичь фантастических результатов и завоевала авторитет у клиентов. Приемы к ней расписаны на несколько месяцев вперед, а за помощью обращаются люди из разных стран. Однако не так давно она призналась, что испытывает некоторые финансовые трудности. Из роскошного таунхауса Ларина вместе с супругом переехала в съемную квартиру.

Финалистка «Битвы Экстрасенсов» Татьяна Ларина: «Мы с любимым на грани банкротства»

Также экстрасенс известна как талантливая певица и педагог по вокалу. Среди ее подопечных был известный певец Стас Костюшкин, который был благодарен ей за занятия музыкой. Весной женщина даже хотела попробовать свои силы в популярном музыкальном телепроекте.

У Татьяны есть сын от первого брака
У Татьяны есть сын от первого брака
Источник:
Пресс-служба

Очередная серия программы «Дневник экстрасенса c Татьяной Лариной» выйдет в пятницу в 18:00 на телеканале ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения