Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Холостяка» нашла счастье с бывшим мужем Риты Агибаловой

Алена Павлова пришла на «Дом-2», чтобы устроить личную жизнь, и теперь строит любовь с Евгением Кузиным.

9 февраля 2015 14:00015 538
Алена Павлова и Евгений Кузин
Алена Павлова и Евгений Кузин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Павловой

Похоже, ожидания и надежды финалистки шоу «Холостяк» Алены Павловой, которые она возлагала на «Дом-2», оправдались. Молодая женщина, воспитывающая без мужа сына Давида, строит любовь с Евгением Кузиным. Сейчас парочка находится на Сейшелах и делится с поклонниками яркими фотографиями. Влюбленные целыми днями напролет наслаждаются обществом друг друга, гуляют вдоль океана, катаются на яхте.

Надо сказать, что у пары Павлова – Кузин появилось много поклонников. Они очень счастливы за героев реалити-шоу и желают им всяческого благополучия. Фанатам кажется, что Алена и Женя – идеальная пара, ведь внешне они очень похожи. Однако нашлись и те, кто добавил ложку дегтя в бочку с медом. Павловой припомнили сына, с которым сидит ее мама, пока она ищет настоящего мужчину. Кузин же, как известно, развелся с Маргаритой Агибаловой, а алименты не платит уже несколько лет. «Детей побросали и уехали – отличная парочка», - прокомментировала ситуацию одна из подписчиц.

Алена не устает говорить, что нашла счастье
Алена не устает говорить, что нашла счастье
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Павловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения