Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Холостяка» не может забыть Максима Чернявского

6 июля 2014 13:3001 720
Алена Павлова и Максим Чернявский на проекте.
Алена Павлова и Максим Чернявский на проекте.
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из финалисток второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Алена Павлова до сих пор не может смириться с тем, что Максим Чернявский предпочел ей Марию Дриголу. Уже полтора месяца, как завершилась программа, но 22-летняя Алена продолжает пребывать в грусти по поводу выбора Максима. В воскресенье девушка выложила фото в своем микроблоге, сделанное во время проекта, где они с Максимом держатся за руки и с нежностью смотрят друг на друга. Вместо комментария снимок сопровожден лишь знаком вопроса. Алена словно спрашивает у Макса: «Почему же не я?» Под фотографией тут же разгорелась бурная дискуссия поклонников шоу. Многие считают, что Чернявский поступил правильно, остановив свой выбор на Марии Дриголе, а Алене советуют не выносить свои эмоции напоказ и переживать молча.

Напомним, второй сезон шоу «Холостяк» стартовал на канале ТНТ в марте этого года. Несколько недель завидный жених, бизнесмен и бывший муж Анны СедоковойМаксим Чернявский выбирал себе суженую среди участниц проекта. Красавицы на виду у всей страны самоотверженно сражались за внимание Максима. До финала дошли Мария Дригола и Алена Павлова. Второй девушке Чернявский отказал в последний момент, чем несказанно разочаровал и ее, и поклонников Алены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения