Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Холостяка» с Егором Кридом Виктория Короткова сбила насмерть человека

По информации СМИ, Виктория Короткова стала участницей смертельного ДТП. Звездная брюнетка сбила мужчину, который перебегал дорогу на Кутузовском проспекте. Подробности происшествия уточняются.

6 октября 2020 15:100115 385
Финалистка «Холостяка» с Егором Кридом Виктория Короткова сбила насмерть человека
Виктория Короткова

25-летняя финалистка шоу «Холостяк», будучи за рулем «Гелендвагена», совершила наезд на пешехода. Все произошло на Кутузовском проспекте, где, несмотря на поздний час (около 23:00), было оживленное движение. Неизвестный перебегал дорогу в неположенном месте и угодил под колеса иномарки модели. Как сообщают журналисты, мужчина скончался еще до приезда скорой.

В Сети также появился ролик происшествия, который зафиксировали камеры наблюдения. В кадре видно, как автомобиль Коротковой резко притормаживает от столкновения. «Не дай Бог. Очень жалко, что так получилось»; «Соболезную погибшему»; «Как же так получилось, Вика», — пишут ошарашенные поклонники.

За короткое время новость собрала сотни комментариев, среди которых немало и откровенно негативных. Возмущенные пользователи Сети требуют наказать модель по всей строгости закона, если выяснится, что она действительно виновата.

Источники сообщают, что авто, которым управляла телезвезда, принадлежит ее предполагаемому возлюбленному Рагиму Шамшилову. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции.

Напомним, Виктория Короткова стала широко известна в 2018 году, когда приняла участие в шестом сезоне реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. Модель пришла побороться за сердце Егора Крида и считалась одной из его фавориток. Яркая брюнетка даже дошла до финала, в котором ей пришлось противостоять Дарье Клюкиной. Именно ее артист и выбрал в итоге, а с Викой они остались добрыми друзьями.

В последнее время девушка успешно развивает личный блог, но о своей частной жизни говорить не любит. Ходили слухи, что она успешно вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Но сама она так и не отреагировала на эти разговоры.

По материалам Telegram-каналов Baza, «112», «Московские новости», Lenta.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения