Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Пацанок» Штрэфонд о дочери Птахи: «Она у меня ассоциируется со свиной головой на прилавке»

Дочь известного рэпера Николь Нуриева приняла участие в шестом сезоне «Пацанок». Девушка призналась, что решилась на съемки ради внимания звездного отца. Однако, по словам остальных конкурсанток, брюнетка оказалась лживой особой.

12 января 2022 02:3009 834
Финалистка «Пацанок» Штрэфонд о дочери Птахи: «Она у меня ассоциируется со свиной головой на прилавке»
Кристина Желточенко

Особенная неприязнь к 21-летней дочери музыканта у Кристины Штрэфонд. В недавнем интервью девушка прошлась по внешности Николь, которая давно комплексует из-за лишнего веса. «Это будет очень грубо звучать, но я скажу. Она у меня ассоциируется с… Знаешь, на рынок приходишь, а там на прилавке голова свиная… Я ее вижу так. Она ничего не говорит. Просто есть с недовольным лицом», — делилась финалистка шоу.

Впрочем, пойти на подобные высказывания Кристину заставили вовсе не эстетические предпочтения. Дело в том, что Нуриева жестоко обошлась с блондинкой, распространяя, по ее словам, лживую информацию, покинув «Пацанок».

Финалистка «Пацанок» Штрэфонд о дочери Птахи: «Она у меня ассоциируется со свиной головой на прилавке»
Участницы шоу считают, что Кристина привирала, когда говорила о бедности

«Просто Николь очень много сделала после проекта. Не знаю, кто ее любит и может говорить о ней хорошо. Мне нечего сказать. Как только Николь вышла за ворота школы, она начала приукрашивать происходящее доме, переиначивая все со своей колокольни. Я лишилась очень дорогих людей из-за ее рассказов про меня», — негодовала Штрэфонд.

Кристина также объяснила, почему звездная наследница не стала приходить на финал проекта. «Мне кажется, я ее никогда не увижу. Этот человек просто боится последствий. Если это не так, то, Николь, позвони мне. Я посмотрю ей в глаза и скажу: «Ты мразь, и тебе с эти жить». Бить никого не бью. Честно, я планировала, что камера стопнется, все пойдут отмечать финал, а я бить лицо Николь. Но она не приехала», — делилась она в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Фото: кадр из шоу, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения