Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото со свадьбы Игоря Вдовина и Елены Николаевой

Ровно год назад бизнесмен Игорь Вдовин и телеведущая Елена Николаева связали себя узами брака. Пара поделилась нежными фотографиями со свадьбы.

7 ноября 2021 04:352189 571
Фото со свадьбы Игоря Вдовина и Елены Николаевой
Елена Николаева и Игорь Вдовин

35-летняя Елена Николаева поделилась фотографиями со свадебной регистрации. На кадре она нежно поправляет галстук своему супругу Игорю Вдовину, держа в другой руке букет цветов.

Пара оформила отношения ровно в этот день год назад. «Знаете, мне всегда казалось чем-то надуманным эти официальные регистрации — ну, живем, ведь, все хорошо. Но, честно говоря, все меняется. Вот, вроде бы вы — еще минуту назад просто любящие друг друга люди, и вот, вы — муж и жена. И это важно», — поделилась своими переживаниями в годовщину свадьбы Елена.

Фото со свадьбы Игоря Вдовина и Елены Николаевой

Телеведущая также опубликовала еще один снимок, на котором она уже позирует одна. На фоне лилового интерьера Елена в белом облегающем платье с букетом в руках застенчиво улыбается и смотрит вниз. «06.11.2020 год. И я снова и снова, каждый день, готова сказать мужу «да»», — подписала кадр она.

Подписчики Николаевой искренне поздравляют пару с годовщиной брака: «Поздравляю вас, долгих лет счастливой жизни!»; «Так можно смотреть только на любимую»; «Вы очень гармонично смотритесь, любви вам!».

Напомним, что Николаева ждет малыша от 57-летнего Игоря Вдовина. Ребенок должен появиться на свет под новогодние праздники. Родители не стали тянуть интригу и признались, что ожидают сына.

Фото со свадьбы Игоря Вдовина и Елены Николаевой
Елена должна родить первенца в конце декабря

Елена ожидает первого малыша, а вот у Игоря уже есть 16-летняя дочь Ариадна от брака с Анастасией Волочковой. Девушка живет с отцом и смогла установить теплые отношения с его новой супругой. Звездная наследница нередко мелькает на светских мероприятиях с мачехой.

Вместе с Вдовиным также живут его сыновья от первой жены. Николаева и с ними хорошо ладит. «Так получилось, что Ариша переехала к нам два года назад, на заре наших с Игорем отношений. Потом уже с нами стали жить и другие дети — если так можно назвать двоих умных, красивых и уже фактически взрослых сыновей Игоря. О «налаживании отношений» как таковом речи не было. Мы просто понравились друг другу. Сейчас мы, скорее, как мама и дочка. Ну, по крайней мере, мое к ней отношение именно такое», — говорила она «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения