Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото звезды сериала «Кухня» Артура Диланяна, сделанное за секунду до его смерти

Смерть Артура Диланяна стала огромной неожиданностью. Актеру стало плохо прямо на театральной сцене, поэтому свидетелями трагедии оказались десятки зрителей.

31 августа 2021 06:00055 249
Фото звезды сериала «Кухня» Артура Диланяна, сделанное за секунду до его смерти
Артур Диланян

Последнее фото Артура Диланяна опубликовали представители Московского Армянского театра, в котором трудился артист. На снимке актер запечатлен с гитарой, а позади него красуется надпись «Запомни этот день, он никогда не повторится». По мнению коллег, эта цитата стала пророческой.

«Полный жизни, юмора, планов на будущее! Мозг отказывается верить. Ощущение кошмарного сна... Не получается писать о нашем Артуре в прошедшем времени. Ты с нами навсегда, дорогой наш Артур! Фото сделано за секунду до остановки сердца Артура. Как пророчески звучит текст субтитров», — сообщили представители театра.

Фото звезды сериала «Кухня» Артура Диланяна, сделанное за секунду до его смерти
В день последнего спектакля артист не жаловался на самочувствие

Похороны Диланяна пройдут 31 августа. Церемония прощания состоится в Москве, в Армянской церкви. Присутствовать на ней смогут все желающие. Многие поклонники Артура уже заявили, что готовятся почтить его память. «Обязательно приду на прощание. Артур был моим кумиром»; «Настоящий артист: жил театром и умер на сцене»; «Очень жаль Артура. Он был таким талантливым», — делились мнениями фанаты актера.

Диланян еще в юном возрасте решил стать артистом. Он окончил ГИТИС, после чего поступил на актерский факультет ВГИКа. Наставником будущего актера стал Армен Джигарханян. В дальнейшем Артур много играл в кино и сериалах.

Вторым домом для Диланяна стал Московский Армянский театр. На сцену культурного учреждения актер выходил 18 лет. За это время ему удалось воплотить десятки ярких амплуа.

Фото: соцсети, «Пятницкий. Глава Вторая»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения