Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футболист Евгений Савин впервые станет отцом

Телеведущий и бывший футболист Евгений Савин обрадовал поклонников новостью о том, что вскоре станет отцом. Спортсмен и его жена Дарья ждут первенца. Однако пока супруги предпочитают не распространяться по поводу пола будущего малыша.

16 января 2019 15:30012 506
Евгений Савин
Евгений Савин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время футболист то и дело подкидывает поклонникам поводы для радости. Так, 11 января января комментатор «Матч ТВ» сообщил о свадьбе с возлюбленной Дарьей Говзич. Сейчас пара проводит время на Мальдивах, откуда делится с фанатами романтическими кадрами. А сегодня стало известно, что Евгений Савин в скором времени впервые станет отцом.

В своем микроблоге спортсмен опубликовал трогательное видео, на котором целует округлившийся живот беременной супруги. Однако от комментариев Савин и его жена решили воздержаться, чтобы не привлекать еще больше внимания к столь счастливому событию.

«Наконец-то я могу назвать себя забивным форвардом», — лишь прокомментировал радостную новость спортсмен.

Напомним, знаменитый футболист и солистка минского джазового коллектива Sahara Band начали встречаться еще зимой 2017 года. Влюбленные регулярно появлялись вместе на красных ковровых дорожках, а в конце августа 2018-го года Евгений сделал избраннице предложение, приурочив романтический жест ко дню рождения девушки.

«Вот они, мои sweet 30. Под волшебную музыку в чудесном месте получила предложение, от которого невозможно отказаться. Конечно, я согласна. Ура» , — сообщила тогда Дарья.
Евгений и Дарья не устают демонстрировать семейную идиллию
Евгений и Дарья не устают демонстрировать семейную идиллию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Влюбленные не стали устраивать пышную свадьбу, а просто расписались в одном из московских загсов. Евгений и Дарья с удовольствием публиковали фотографии с праздника, рассказывая о своих эмоциях.

Напомним, что после окончания футбольной карьеры в 2015 году Евгений стал активно работать на телевидении. Он вел программу «Культ тура» вместе с Юрием Дудем, а позже начал трудиться над шоу «Русский ниндзя» на Первом Канале. Сейчас Савин сотрудничает преимущественно с «Матч ТВ», а также активно развивает свой YouTube-канал «КраСава».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения