Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футболист «Спартака» Сергей Песьяков женился

Торжество прошло без свидетелей - только жених и невеста.

4 августа 2014 14:30028
Сергей перевез Ксению из Ярославля в Москву
Сергей перевез Ксению из Ярославля в Москву
Источник:
Личный архив

Вратарь Сергей Песьяков и его невеста Ксения расписались 30 июля в Гагаринском загсе Москвы. Молодожены хотели разделить эту радость только друг с другом, поэтому не стали приглашать даже свидетелей. После росписи Сергей и Ксения отправились в ресторан «Ласточка», где отпраздновали самый счастливый день в своей жизни. 25-летний спортсмен начал ухаживать за ровесницей, еще когда играл за ярославский «Шинник», они познакомились в 2008 году. «Я заметил ее в ресторане и сразу подошел. Ухаживания переросли в отношения, но к чему-то серьезному мы не были готовы, – признается «СтарХиту» футболист. – Мы расстались на три года, а встретившись снова, решили больше не разлучаться».

Предложение руки и сердца Сергей сделал дома, попытавшись застать Ксюшу врасплох. Когда девушка вышла из душа, он преподнес ей… серьги. «Любимая немного расстроилась, но спустя пару минут я уже стоял перед Ксюшей на одном колене с кольцом, – улыбается футболист. – Возможно, позже мы все-таки закатим торжество для родителей и друзей. Венчание тоже не за горами. А еще мы думаем о детках. Хотя пока для нас большое счастье даже просто называть друг друга мужем и женой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения