Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футболиста Миладиновича без сознания и в крови унесли с поля во время матча со «Спартаком» – видео

Защитник «Нижнего Новгорода» Иван Миладинович потерял сознание после столкновения с соперником. Футболиста увезли с поля на носилках. Сейчас спортсмен находится под наблюдением медиков.

7 августа 2021 22:0004 899
Футболиста Миладиновича без сознания и в крови унесли с поля во время матча со «Спартаком» – видео
Иван Миладинович

26-летний Иван Миладинович покинул поле на электрокаре. Футболиста немедленно доставили в одну из столичных больниц. У защитника «Нижнего Новгорода» сильнейшее рассечение головы, гематома и сотрясение мозга. Спортсмену предстоит пройти тщательное обследование.

Футболист на 49-й минуте матча со «Спартаком» столкнулся головой с нападающим москвичей Эсекелем Понсе. Иван упал на газон без сознания, но уже через несколько минут пришел в себя.

Младенович принадлежит футбольному клубу «Сочи», за который выступает с 2018 года. В этом сезоне защитник играет в составе «Нижнего Новгорода». Команду тренирует бывший игрок сборной России Александр Кержаков.

Фото: кадр из матча

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения