Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Футбольный клуб «Локомотив» погасит долг Дмитрия Тарасова по алиментам

Спортсмен должен выплатить бывшей супруге 15 миллионов рублей. Сам Дмитрий Тарасов активно отрицает этот факт, но организация, где он работает, признала его долг и будет погашать сумму, вычитая из зарплаты спортсмена.

17 октября 2018 14:01019 693
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале этой недели стало известно, что бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана требует от него выплаты алиментов. По словам адвоката экс-супруги полузащитника ФК «Локомотив» Сергея Жорина, общая сумма задолженности составляет 15 миллионов рублей. Однако сам футболист отрицал обвинения в свой адрес, при этом намекая на то, что Оксана не дает ему видеться с ребенком.

«Я не из тех отцов, которые забивают на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться. Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребенком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя», — утверждал Тарасов в микроблоге.

Сегодня стало известно, что ФК «Локомотив» признал задолженность полузащитника и согласился погасить ее до конца года. Средства будут вычитаться из зарплаты футболиста. Как отметил Жорин, из-за отсутствия индексации образовалась многомиллионная задолженность, которую клуб признал.

«Футбольный клуб «Локомотив» признал долг перед моей доверительницей, заявив, что в кратчайшие сроки погасит долг по алиментам. Однако сам Тарасов отрицает наличие задолженности, он просил суд сократить ее и обвинил бывшую жену в запрете в общении с дочкой», — сообщил Жорин.
Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина
Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Оксана Тарасова никак не комментирует эту историю. Чего не скажешь о нынешней жене футболиста, Анастасии Костенко. «Весь Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) любит считать чужие деньги и не любит правду. Но мы же не должны от этого страдать», — заметила модель, отвечая на комментарии в социальной сети.

Анастасия родила Дмитрию дочь Милану летом этого года. Сейчас все свое свободное время футболист проводит в кругу семьи. Недавно они выделили день, когда смогли выбраться на свидание, а дочь оставить бабушке.

«Ох, три дня себя к этому готовила и переживала, как она будет себя вести, хватит ли молока: сцедила на два кормления. Бабушка Миланки говорит, что Мила ведет себя хорошо, ест и спит. Очень волновалась, что буду постоянно тревожиться, но все хорошо, не чужому же человеку доверили. Посмотрели фильм «Простая просьба», классный сюжет и взгляд приковал с самого начала. В общем, развеялись и двигаемся дальше», — делилась эмоциями Настя.

Футбольный клуб «Локомотив» погасит долг Дмитрия Тарасова по алиментам
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения