Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Безрук рассказала, что ей пришлось расстаться с дочкой от психически больного супруга

Еще недавно актерская пара Галины Безрук и Артема Алексеева считалась чуть ли не образцовой, но в последнее время семья переживает серьезные проблемы. Артисты даже собираются разводиться.

28 сентября 2021 16:54047 317
Галина Безрук рассказала, что ей пришлось расстаться с дочкой от психически больного супруга
Артем Алексеев и Галина Безрук

Чуть более месяца назад дочь актеров перенесла операцию. Алексеев так переживал за ребенка, что у него начались проблемы психологического плана. Артист прошел лечение в соответствующем медучреждении, но терапия, похоже, не стабилизировала его состояние.

«Последние дни превратились в фильм ужасов. Он не принимал ничего из прописанного в больнице, все время пил. Удивительно, что он смог закончить проект, который полтора месяца был на грани срыва из-за него. Артем все время угрожал мне, обещал забрать дочку, а позавчера во время ночного разговора на кухне я получила ногой в живот… Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали», — сетовала 33-летняя Галина на днях.

Галина Безрук рассказала, что ей пришлось расстаться с дочкой от психически больного супруга
Недавно дочь Галины и Артема перенесла серьезное хирургическое вмешательство

Также Безрук призналась, что на протяжении нескольких лет супруг изменял ей с одной актрисой — ее имя Галина предпочла не озвучивать. Теперь артистка намерена развестись с Артемом. Несмотря на трудности, она не бросила работу и все так же продолжает сниматься в кино. На время Галина Безрук рассталась с дочерью и сейчас находится на Украине в командировке.

«Купчиха моя, как же я уже скучаю! Спасибо всем, кто искренне поддерживал нас в это непростое время! Слава Богу, есть друзья. Жизнь продолжается, как ни крути… Ответственность только усилилась. Работу никто не отменял и следующие месяцы я должна провести в Киеве на съемках любимого, безудержно веселого «Домика на счастье 4». Здесь грустить не позволят…

Так что долой слезы! Вы их не видели и не увидите. Их я оставлю подушке и лучшей подружке. И вернусь сюда все той же позитивной и счастливой, просто более мудрой и сильной… Ах, да, те, кто хочет писать мне гадости — не утруждайтесь. Вас я не читаю и уж тем более не опущусь до ответа. Оставьте это для более отзывчивых!» — поделилась артистка сегодня в личном блоге.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения