Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Боб крестила пятимесячную дочь — видео

В середине апреля звезда «Деффчонок», воспитывающая двоих сыновей, родила дочь Маргариту. Несколько месяцев Галина Боб не показывала лицо малышки подписчикам.

20 сентября 2021 20:0003 877
Галина Боб крестила пятимесячную дочь — видео
Галина Боб

Лишь после крещения многодетная мама решила показать малышку своим подписчикам. «У Маргоши сегодня появились крестные мама и папа. Любимые, настоящие, светлые, веселые, немножко сумасшедшие Таня (родная сестра актриса, — прим. «СтарХита») и Тимур», — поделилась 36-летняя Боб в личном блоге, опубликовав веселое видео с дочкой и близкими.

Многие пользователи Сети отметили, что Маргарита очень похожа на своих братьев Льва и Андрея. «Маргоша-то как рада. Поздравляю вас и всю вашу семью с таким замечательным событием!»; «Пусть Маргоша-ангелочек растет здоровенькой!»; «Как же малышка похожа на своих братьев! Все трое на одно лицо!» — отметили подписчики актрисы.

Напомним, вот уже семь лет Галина Боб замужем за режиссером сериала «Деффчонки» Сергеем Корягиным. Супруги воспитывают троих детей. Корягин старше своей избранницы почти на 20 лет.

«У нас с Сережей вообще все было наоборот. У нормальных людей сначала наступает конфетно-букетный период, затем начинаются разногласия и первые ссоры. А мы с Сережей еще в первый год все выяснили, и сейчас у нас время романтики. Мы работаем в одной сфере, но зоны ответственности у нас разные. Как мне кажется, это объединяет. Другое дело, когда, например, два актера в семье. Тут уже возникает зависть, ревность, начинается дележка на «твое-мое». У нас этого нет. Мы помогаем друг другу и смотрим в одном направлении», — рассказывала в свое время артистка в интервью Woman.ru.

Галина Боб крестила пятимесячную дочь — видео
У Галины и Сергея, помимо дочери, подрастают двое сыновей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения