Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Ржаксенская встретила хлебом и солью будущую свекровь

Финалистку «Холостяка» засватали по всем традициям. Галина Ржаксенская активно готовится к предстоящей свадьбе со своим возлюбленным Евгением. Собственное сватовство участница популярного проекта назвала шикарным событием.

26 июня 2016 22:00017 220
Галина Ржаксенская и ее будущий муж Евгений
Галина Ржаксенская и ее будущий муж Евгений
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Галина Ржаксенская, которая стала невероятно популярной после своего участия в третьем сезоне реалити-шоу «Холостяк», но так и не смогла покорить сердце Тимура Батрутдинова, все же нашла свое счастье. Галина Ржаксенская открыла любовную тайну

Только в декабре прошлого года в свой день рождения Галина Ржаксенская рассекретила своего избранника Евгения, а в конце июня молодой человек засватал 30-летнюю красавицу по всем правилам, которым влюбленным предписывают традиции. Накануне вечером финалистка «Холостяка» разместила в своем микроблоге фото, где она в красивом платье и с хлебом и солью в руках встречает на пороге дома дорогих гостей. Галина Ржаксенская не указала, кто кроме нее, запечатлен на фото. Но судя по всему, в кадре ее будущая свекровь, ведь именно так, с большим уважением, принято принимать маму мужа.

«Как вы думаете, что было у меня сегодня? Это было шикарно и до сих пор продолжается», - спросила Галина своих подписчиков под фото, на котором она просто светится от счастья.

Вариантов ответов фолловеры Ржаксенской дали немного. Они были единодушны – у Галины сватовство, и она отныне может смело называть себя невестой и будущей женой любимого человека.

«Поздравляем вас! Огромного счастья и детишек!», «Счастья, крепкой любви, берегите друг друга и цените», «Так здорово, когда в семье есть традиции. Очень рада за вас», «Я помню мое сватовство. Так волнительно. Поздравляю!», - подписчики Галины Ржаксенской желают ей только счастья с любимым.

Галина и ее жених решили следовать всем традициям. Накануне молодой человек засватал любимую девушку
Галина и ее жених решили следовать всем традициям. Накануне молодой человек засватал любимую девушку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, возлюбленный Галины Евгений сделал ей предложение в мае, о чем девушка сообщила в микроблоге, опубликовав снимок с помолвочным кольцом на безымянном пальце левой руки. А впервые подробности о своем избраннике Ржаксенская рассказала именно «СтарХиту» в начале зимы прошлого года.

«Сейчас мое сердце действительно несвободно, у меня есть молодой человек Евгений. Я же не снежная королева и тоже могу влюбиться. Мы не так давно вместе, так что пока не обручены. Познакомились интересно. Как-то мне звонит незнакомый мужчина и говорит: «Галина, здравствуйте! Меня зовут Евгений…» Мне понравилось, как он повернул разговор, да и время свободное было, так что мы встретились, он красиво ухаживал, и сейчас мы вместе», - говорила финалистка шоу «Холостяк».
Галина с Евгением во время отдыха на Волге
Галина с Евгением во время отдыха на Волге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения