Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина показала сыну Нью-Йорк

Наследница модельера и ее супруг Петр Максаков совершили первую прогулку по Нью-Йорку с малышом, который появился на свет менее недели назад. Их сопровождали бабушка и дедушка мальчика Марина и Валентин Юдашкины.

11 апреля 2016 10:40012 708
Галина Юдашкина и Петр Максаков на прогулке с первенцем
Галина Юдашкина и Петр Максаков на прогулке с первенцем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе Галина Юдашкина впервые стала мамой. В одной из клиник Нью-Йорка на свет появился первенец звездной пары. Супруг Галины Петр Максаков находился рядом с женой в больнице и поддерживал ее, выйдя из палаты лишь в момент рождения мальчика.

Роды прошли без проблем, поэтому буквально через пару дней после счастливого события мамочку и ее малыша выписали. Новорожденного назвали Анатолием в честь дедушки Петра Максакова – Анатолия Добрынина. В выходные супругам вместе с ребенком уже удалось совершить прогулку по солнечному городу. На фотографии, которой Галина поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), можно разглядеть стильную коляску ребенка и счастливые улыбки родителей Толи. В свою очередь, мать Юдашкиной Марина также показала кадр с малышом, который подписала: «С моим дорогим и любимым человеком, на прогулке с внуком!» Пользователи социальной сети активно поздравляли звездную семью с прибавлением и писали комплименты: «Красивая молодая семья! Счастья вам! Классная погодка для первой прогулки», «Отлично смотритесь! Теперь уже втроем», «Поздравляем! Как мы все этого ждали. Наконец-то дождались!».

Марина и Валентин Юдашкины с внуком
Марина и Валентин Юдашкины с внуком
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее в одном из американских ресторанов состоялось шумное празднование рождения наследника. На вечеринке присутствовали бабушка и дедушка Анатолия Марина и Валентин Юдашкин, которые прилетели в США поддержать дочь. Однако веселились только взрослые: малыша пришлось оставить с няней.

Галина постепенно приходит в себя после родов. Беременность звезды проходила легко, поэтому даже находясь в интересном положении, Юдашкина вела активный образ жизни и частенько выходила в свет. Наслаждаясь беременностью и изменившимися формами, наследница знаменитого модельера принимала участие в фотосессиях и в телепроекте «Беременные», а также продолжала работать в собственной сайкл-студии.

Через некоторое время Петр и Галина вернутся в Россию и планируют крестить малыша в храме Климента Папы Римского в Москве, в котором в 2014 году состоялось их венчание. Супруги планируют с раннего возраста приучать Анатолия к труду, чтобы мальчик рос самостоятельным и умелым. Молодая мамочка считает, что ее муж будет весьма трогательным и ответственным папой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения