Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина повеселилась на первой вечеринке после родов

Дочь известного дизайнера, недавно родившая сына, вернулась в Москву. По этому случаю близкие подруги Галины устроили праздник, который стал для молодой мамы приятной неожиданностью. Девушка осталась довольна и поблагодарила друзей за милый сюрприз.

1 мая 2016 02:1508 297
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь знаменитого кутюрье в начале апреля стала мамой. Галина родила маленького Анатолия, которого назвали в честь прадедушки ее мужа. Несколько дней назад девушка вернулась в Россию из США, где проходили роды. «В гостях хорошо, а дома лучше!», — писала она в своем микроблоге. Близкие друзья Галины решили порадовать ее с пополнением в семье и устроили в честь Анатолия вечеринку. Счастливая Юдашкина была приятно удивлена.

«Мои любимые сделали мне сюрприз, я даже неожидала! Вот как все встречают Анатольку в Москве!», — поделилась Галина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Галина Юдашкина с друзьями
Галина Юдашкина с друзьями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Празднования прошли в фотостудии одной из подруг Галины в центре Москвы. Помещение украсили воздушными шарами нежно-голубого, бледно-желтого и белого цветов. На стене друзья Юдашкиной повесили растяжку с надписью: «Welcome to Moscow, Anatoly!». В качестве угощения были пирожные и фигурное печенье, которым приятельницы Галины выложили слово «Анатолий» на столе, завешанном скатертью небесного цвета. Также было много декора в виде звезд и пышных букетов цветов. «Так приятно, когда друзья всегда помнят о тебе. Очень вас люблю», — поблагодарила девушка организаторов милой вечеринки.

«Как весело у вас», «Классно», «Молодцы», «С возвращением», «Пусть сын будет успешным в будущем», — написали комментарии подписчики дочери известного модельера.

Подарок для молодой мамы Галины Юдашкиной
Подарок для молодой мамы Галины Юдашкиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Галина решила потихоньку приходить в форму после родов. Она собирается ходить по 20 минут в день на эллипсе, а после перейти к более усиленным нагрузкам. Пока медики не разрешают молодой маме активно заниматься спортом.

Напомним, 25-летняя Галина Юдашкина стала мамой в первый раз. Будучи беременной, она временно переехала в Нью-Йорк. Там Галина была с конца января по начало мая. Свое решение отправиться в другую страну Юдашкина называла «прихотью беременной». Ребенок появился на свет в одной американской клинике. Роды в США стали во многом вынужденным поступком: врачи запретили молодой маме летать на самолете из-за позднего срока. Компанию Галине составляли муж, родители и друзья. Перед тем, как Анатолий родился, Галина вела размеренный образ жизни и много гуляла. Девушка также успела обзавестись за границей одеждой для своего малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения