Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина запускает реалити-шоу о своей жизни

Дочь Валентина Юдашкина решила по-своему использовать возможности "Инстаграма" (запрещенная в России экстремистская организация).

7 ноября 2014 15:30078
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Галины Юдашкиной

Дочь российского кутюрье Валентина Юдашкина Галина запускает собственное реалити-шоу. Отличать проект Гали от прочих реалити-шоу будет его не телевизионный формат. Проект Юдашкиной будет запущен на платформе «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка решила выкладывать 15-секундные видеоролики о своей жизни и рассказывать обо всем понемногу.

«Я буду говорить о моде, о работе, о домашних делах, говорит «СтарХиту» Галина Юдашкина. – Мои подписчики в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) интересуются подробностями моей жизни, и я решила немного о ней рассказать. Конечно, в общем и целом посты будут ориентированы на моду и мою работу в Доме моды Валентина Юдашкина, но не исключено, что я решу рассказать и о том, как готовлю еду мужу. Если Петр, конечно, согласится».

По признаниям дочери знаменитого дизайнера, Петр Максаков, за которого она вышла замуж в начале сентября, во всем ее поддерживает, и затея с реалити-шоу не стала исключением. Подробно формат еще не продуман – Галина Юдашкина пока не знает, сколько роликов в неделю будет выкладывать. Зато девушка уже определилась с названием. Проект Юдашкиной будет называться «Gala Stories». На странице личного аккаунта Галины Юдашкиной в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) можно будет подглядеть за ее жизнью уже через полторы-две недели.

Свое реалити-шоу дочь Валентина Юдашкина запустит уже через две недели
Свое реалити-шоу дочь Валентина Юдашкина запустит уже через две недели
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Галины Юдашкиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения