Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли свадьбу

27 февраля 2013 09:3001 556

Роман Гарика Харламова и Кристины Асмус уже не секрет. И, судя по всему, пара, которая начала встречаться всего пару месяцев назад, настроена довольно серьезно: актеры сыграли свадьбу, на которую были приглашены лишь самые близкие друзья, сообщает «7 Дней». Но сразу же отметим, что церемония была шуточная, ведь шоумен еще не развелся с женой.

Торжество – или репетицию к настоящему бракосочетанию – отмечали в одном из ресторанов Рублевки. Однако гости, как сообщает издание, подошли к мероприятию серьезно и пришли с подарками. Так, Павел Воля подарил Асмус и Харламову дизайнерскую пароварку.

Напомним, что 5 февраля актер и шоумен Гарик Харламов официально признал: он расстался со своей женой Юлией, с которой оформил отношения в 2010 году, и завел роман с коллегой по каналу ТНТ, актрисой Кристиной Асмус. То, о чем до сих пор лишь подозревали, стало реальностью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения