Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов: «Илья Макаров настолько крепкий комик, что сумел заменить инвалида в «ЧБД»

В прошлом году Сергей Детков неожиданно покинул шоу «Что было дальше?», чем немало расстроил поклонников. Многие требовали возвращения комика и в штыки воспринимали появление на его месте Ильи Макарова. Однако последнему удалось задержаться в проекте и обрести свою армию фанатов.

1 сентября 2021 06:30023 817
Гарик Харламов: «Илья Макаров настолько крепкий комик, что сумел заменить инвалида в «ЧБД»
Гарик Харламов

Недавно Илья Макаров принял участие в юмористическом шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. По традиции проекта ведущие дают ироничные характеристики гостям. Досталось и звезде «Что было дальше?», который услышал несколько шуток в свой адрес.

«Макар родился в 729 году в княжестве Новгородском, хотя всем врет, что в Воронеже — в 1991-м. Он настолько крепкий комик, что сумел заменить инвалида в «ЧБД», — хохотал Харламов в YouTube-шоу «Ошуительное Хоу».

30-летнего Илью реплика коллеги повеселила, однако было заметно, как он смущен. Напомним, что комик пришел на место Сергея Деткова, который неожиданно решил вернуться домой, на Украину. Артист сначала объяснял свой отъезд банальной усталостью от внимания публики, а позже признался в зависимости от запрещенных веществ и алкоголя.

Гарик Харламов: «Илья Макаров настолько крепкий комик, что сумел заменить инвалида в «ЧБД»
Комики продолжают общение, несмотря на увольнение

«Родители впервые сейчас об этом узнают… Но она меня убивает. Я ничего не пропагандирую, наоборот, говорю, если ее встретите: «Ты — шлюха. Отстань!» — намекал Детков на зависимость в разговоре с коллегами по проекту.

К слову, вторым гостем шоу Харламова и Батрутдинова стал рэпер Джиган, который также известен пагубными пристрастиями. 36-летний музыкант признался, что поставил точку в отношениях с наркотиками, а вот от спиртных напитков пока отказываться не спешит. При этом исполнитель хита «Надо подкачаться» не бросает занятия спортом.

Макаров не упустил возможности уколоть рэпера за бессвязную речь, заявив, что тот не сможет принять участия в рубрике «Созвон», где необходимо вести телефонный разговор с незнакомцами. «Ты же сказать ничего не можешь! Какой «Созвон»?! Тебя скинут на фиг сразу», — смеялся комик.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения