Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов назвал бредом 270 миллионов отступных

30 мая 2013 11:300
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Раздел имущества, очередное заседание по которому состоялось в Люблинском суде 28 мая, не дает покоя шоумену Гарику Харламову. В частности, негодование актера вызвала сумма, которую его бывшая супруга Юлия требовала за развод. Однако отметим, что цифру в 270 миллионов назвал «СтарХиту» адвокат Харламова Руслан Андреевский.

«Опять карусель устроили из моего развода. Видимо мой внук мне будет читать «новости» про него. Я РАЗВЕЛСЯ ДАВНО!!!!!!! – написал Гарик в «Твиттере». - Бред какой... 270 миллионов, хаха ....миллиардов, елки... что мелочиться... Тьфу, блин. Все. Заканчиваю эту тему. Безусловно, нет дыма без огня, но перегибать и додумывать факты, ради «сенсации» непрофессионально! Я кончил».

Кстати, на последнем заседании присутствовали лишь представители некогда счастливой пары: Гарик работает, а Юлия находится в Америке на отдыхе. Новое заседание состоится 6 июня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения