Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов стал совладельцем караоке-бара на Рублевке

Резидент Comedy Club расширяет бизнес-проекты. Не так давно шоумен презентовал точку с хот-догами, теперь же взялся за другое дело. Буквально накануне стало известно, что Гарик Харламов теперь владеет половиной акций элитного караоке-бара.

23 мая 2022 10:0805 528
Гарик Харламов стал совладельцем караоке-бара на Рублевке
Гарик Харламов

Заведение находится на Рублевке. Стоит ли говорить о том, что его посетителями по большей части являются очень обеспеченные люди, а также известные персоны, среди которых много звезд шоу-бизнеса.

Вторым владельцем караоке-бара стал бизнесмен Анатолий Черкасов, который, по всей видимости, надеется на то, что Харламов привлечет к проекту еще больше внимания благодаря собственной медийности.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

По сообщению источника, Гарик выложил за свою долю в караоке-баре около 14-15 миллионов рублей. Как считают эксперты, 41-летний шоумен сделал правильный выбор, ведь сейчас большинство представителей элиты не могут выехать за границу из-за санкций, соответственно, будут оставлять много денег в местных заведениях.

Гарик Харламов стал совладельцем караоке-бара на Рублевке
Харламов негодует, когда речь заходит о его доходах

К слову, о доходах резидента Comedy Club в свое время ходило много слухов. Некоторые утверждали, якобы Харламов получает миллионы за участие в передачах на ТНТ. Шоумен не оставил эту информацию без ответа.

«Хочу извиниться перед всеми зрителями и читателями желтой прессы, которые сломя голову побежали пересматривать выпуск подкаста «Фидель Подкастро» с моим участием и ничего ни про мои, ни про чьи-то другие гонорары в «Камеди» там не обнаружили. Как впрочем, не обнаружите нигде! Так как этого никогда не было. Я раскрыл страшную тайну о том, что в 2008-м году в КВН я получал 30 тысяч рублей в месяц», — сетовал он.

По материалам «Ведомостей».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения