Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гавриил Гордеев сообщил об операции дочери

В руке наследницы шоумена оказалось стекло. Подробностями произошедшего с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поделился сам Гавр. На снимке звезды видно, что сейчас девочка чувствует себя хорошо.

15 апреля 2017 02:0008 792
Гавриил Гордеев
Гавриил Гордеев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на постоянную занятность, известный юморист и директор канала «ТНТ4» Гавриил Гордеев всегда поддерживает близких в тяжелые моменты. Об этом неоднократно рассказывали и его друзья – резиденты «Камеди». На этот раз помощь потребовалась его собственной дочери. Оказалось, что два месяца назад Соня получила травму и попала в больницу. Тогда, по каким-то странным обстоятельствам, в руке девочки оказался кусок стекла, который хирурги не заметили и зашили. Теперь благодаря заботливому отцу здоровью подростка ничего не угрожает.

Знаменитость рассказал о неприятной ситуации в микроблоге. Он поведал фолловерам о том, что до сих пор не понимает, как врачи допустили такую ошибку. При этом, Гавриил сообщил, что сейчас у дочери хорошее настроение и опасность миновала. Также он добавил к посту несколько хештегов: «стеклоносы», «пападочь», «сонябоец», «былонестрашно», «новцеломэтовсестрашно». По всей видимости, случившийся инцидент здорово напугал шоумена.

Фанаты творчества Гордеева были в ужасе, увидев на салфетке кусок стекла, который недавно достали из руки Сони. Некоторые из подписчиков рассказали, что когда-то с ними происходили подобные ситуации, поэтому они знают, насколько болезненная процедура извлечения инородного тела. Также пользователи социальной сети пожелали наследнице кумира побыстрее поправиться.

«Два месяца со стеклом ходить? Это ужасно. И молодец дочь!», «Бедная девочка! Слава Богу обошлось!», «Ужас! Это все два месяца болело? Скорейшего выздоровления!», «Здоровья Вам! И поправляйтесь побыстрее!», «Ужас, стекляшка-то огромная. Бедный ребенок», «Ох! Точно! Жесть!», «Провал. Выздоровления скорейшего», - оставили комментарии доброжелатели в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезды.

Стоит отметить, что Гордеев старается проводить с семьей все свободное время. Так, после работы мужчина занимается младшим сыном Серафимом: читает книжки, играет в машинки, водит его в кино. Недавно в аккаунте знаменитости появились подробности их досуга. Гавр вместе с мальчиком занялись производством инновационных наручных часов.

«Есть разные модели, даже с двумя циферблатами, так что принимаем заказы. Кто хочет обзавестись модным аксессуаром пишите куда-нибудь, а кто хочет пластилиновые часы без механизма пишите в комменты», - предложил фанатам шоумен.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения