Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гаврилина разрыдалась на камеру, а Пермякова выгнала Одинцову. 12 выпуск «Звезд в Африке»

Все ближе к финалу обстановка на проекте накаляется. Знаменитости постоянно враждуют и не могут договориться между собой, так как у каждого своя стратегия игры.

5 декабря 2021 21:15019 331
Гаврилина разрыдалась на камеру, а Пермякова выгнала Одинцову. 12 выпуск «Звезд в Африке»
Светлана Пермякова

Звезды продолжают борьбу за победу и выигрыш в пять миллионов рублей. Участников становится все меньше, из-за чего напряжение в лагере растет. Масла в огонь подливает тандем Ярушина и Одинцовой — их стратегия идет вразрез с ожиданиями остальных участников.

Стас и Вики ведут двойную игру: с одной стороны, они считают, что следует выбить слабого героя, но в финале не хотят оставаться с сильным соперником. Правда, чтобы эта тактика сработала, со всеми нужно поддерживать хорошие отношения. Чего сделать не получается, так как с самого начала у Ярушина не задалось общение с Юлей Гаврилиной. Он поругался с ней и в этом выпуске.

В словесной перепалке звезда Tik Tok не выдержала натиска старшего игрока и расплакалась. Ее хотела поддержать Вики Одинцова, но та не захотела принимать ее помощь. «Я лишняя, я чувствую, что я лишняя здесь!» — говорила Юля за кадром, не сдерживая слез.

Гаврилина разрыдалась на камеру, а Пермякова выгнала Одинцову. 12 выпуск «Звезд в Африке»
Юля Гаврилина за этот выпуск много плакала

Вечером в отношениях звезд настал критический момент. Выбывший участник Андрей Гайдулян оставил иммунитет Светлане Пермяковой, благодаря чему сохранил ей место в проекте. Актриса всегда придерживалась мнения, что Вики должна покинуть шоу, поэтому проголосовала против нее. В итоге номинантами оказались Одинцова и Малафеев. Светлана ликовала, а Ярушин расстроился, так как над его сообщником нависла угроза вылета.

Никто из участников не ожидал, что результаты сложатся таким образом. Вячеслав был неприятно удивлен, а Вики обиделась на Юлю, что та проголосовала против нее.

Вечером в лагере разгорелся скандал. «Я устала разочаровываться в людях. Единственный человек, который поддерживал ее на протяжении всего проекта, была я», — говорила Вики в адрес Гаврилиной. Юля пыталась объяснить, что не питает к ней симпатию, разговор перешел на повышенные тона, и самая юная участница выбежала из палатки на улицу.

Гаврилина разрыдалась на камеру, а Пермякова выгнала Одинцову. 12 выпуск «Звезд в Африке»
А стратегия Ярушина провалилась в очередной раз: его напарник Одинцова покинула проект, он остался один

«Вики строит из себя обиженного. У меня близких по духу здесь нет никого, у меня нет друзей. Мне даже не с кем поговорить, только с камерой!» — плакала звезда Tik Tok.

В итоговом испытании «Корабль призрак», где участники должны были освободить себя от цепей, проиграла Одинцова, она покинула проект. «Я ни на кого не обижаюсь, все плохое я оставляю тут и хочу, чтобы победил один конкретный человек», — заинтриговала Вики, уходя из шоу.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения