Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гай Германика перестала скрывать младшую дочку

Режиссер показала личико маленькой Северины. Дочери Валерии Гай Германики исполнился ровно месяц. Звезда принимает поздравления по случаю первого дня рождения малышки и радует поклонников трогательными снимками Северины.

22 мая 2016 11:05011 077
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Эпатажный режиссер Валерия Гай Германика в эти дни наслаждается материнством – 22 апреля звезда стала дважды мамой, родив очаровательную малышку Северину. В том, насколько прелестна крохотная наследница знаменитости, поклонники Валерии Гай Германики могут убедиться лично. Звезда недолго держала в секрете от посторонних глаз малышку Северину, и в день, когда девочке исполнился ровно месяц, показала ее фото в своем микроблоге.

Гай Германика опубликовала полный материнской любви и нежности снимок, на котором она нежно целует прильнувшее к ее лицу личико маленькой дочки. «Какое теплое фото...Растите здоровенькими. Восхищаюсь вами, Валерия! Вы для меня пример и почет», «Поздравляю от всей души!», «Маленькое огромное счастье», - такие комментарии оставляют под постом Валерии Гай Германики фолловеры режиссера. Свой первый день рождения маленькая Северина отмечает уже посвященной в православную веру. Не так давно Гай Германика окрестила дочку в одном из столичных храмов.

Стоит отметить, что слов восхищения Валерия Гай Германика удостоена не просто так – молодая женщина продемонстрировала, насколько она сильный и смелый человек, сумев вычеркнуть из жизни бывшего мужа, танцора Вадима Любушкина, который ее предал. Супруги, напомним, расстались в тот момент, когда Германика уже ждала ребенка. Есть данные, что она даже поставила прочерк в графе «отец» в свидетельстве о рождении Северины, а дочери дала свое отчество – Валерьевна.

Трогательное фото Валерии с Севериной не оставило подписчиц режиссера равнодушными
Трогательное фото Валерии с Севериной не оставило подписчиц режиссера равнодушными
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая мама не отчаивается и уверена в своих силах. Посильную помощь Германике оказывает старшая дочка, восьмилетняя Октавия. Девочка не по возрасту ответственна, с большим удовольствием нянчится с младшей сестренкой и очень трепетно к ней относится.

Звезда в своих постах не устает благодарить друзей и близких, поддержавших ее в непростой период разрыва отношений с отцом ее второй дочки Вадимом Любушкиным. Плюс ко всему Валерия Гай Германика, личным примером доказавшая, что женщина может справиться с любыми предложенными ей судьбой обстоятельствами, желает сил всем представительницам прекрасного пола, попавшим в аналогичную ситуацию. «Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников», - написала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Германика сразу после рождения Северины.

Маленькой Северине исполнился ровно месяц
Маленькой Северине исполнился ровно месяц
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения