Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гела Месхи признался в любви Екатерине Климовой

Несмотря на развод, актерам удалось сохранить теплые отношения ради общего ребенка. Гела поделился снимками с дочкой и Климовой, по которым и не скажешь, что супруги расставались.

19 октября 2021 07:400194 423
Гела Месхи признался в любви Екатерине Климовой
Гела Месхи и Екатерина Климова

После развода с Климовой Месхи продолжает активно участвовать в воспитании общей дочери Беллы. Недавно экс-супруги вместе отмечали шестой день рождения девочки — вечеринка в стиле мультфильма «Аладдин» прошла в одном из московских ресторанов. Снимками с торжества поделился счастливый отец. На них маленькая именинница, мамы бывших супругов, а также Екатерина Климова. Пост Месхи подписал скромно: «Люблю». Кадры порадовали поклонников артиста: «Красивый цветочек от прекрасных родителей»; «Белла — вылитая Гела!» Подписчики также переживают, что коллегам по театру и кино не удалось сохранить семью: «И Катю точно тоже любите, очень жаль, что ваша семья распалась».

Напомним о том, как закрутился звездный роман. После знакомства с Климовой на съемках фильма Месхи буквально не мог перестать думать о ней. «Поработали вместе, разъехались по домам, и вдруг понял, что без этой женщины мне нет жизни, — признавался артист. — Делайте со мной что хотите: убивайте, казните, расстреливайте. Но пока ее не добьюсь, не остановлюсь. И нет ни одной причины, по которой мы не можем соединиться».

Однако окружающие считали, что паре не быть вместе: за плечами у Климовой как-никак два развода — с ювелиром Ильей Хорошиловым и коллегой по цеху Игорем Петренко, и трое детей: старшая дочь Лиза и сыновья Матвей и Корней. Да и разница в возрасте восемь лет… Но для Гелы все это не имело никакого значения.

Гела Месхи признался в любви Екатерине Климовой
Актер с трепетом относится к маленькой дочке от Климовой

В июне 2015-го Климова и Месхи поженились, а в сентябре на свет появилась их дочь Белла. Девочка росла в любви и заботе — мама и папа записали ее на танцы, уроки фортепиано, и даже в кружок «Эрмитаж».

К сожалению, не долго длилось семейное счастье. Как только карьера артиста пошла в гору, времени на семью у него стало не хватать. «Мы востребованные актеры, графики почти не совпадают, — отмечал Гела. — Переношу разлуку болезненно, скучаю по дому, жене. Иногда хочется на все плюнуть, собрать вещи и увезти ее в теплые страны».

В 2019 году Климова подала на развод, тогда их дочери не было еще и четырех лет. Ходят слухи, что сейчас Екатерина состоит в новых отношениях, однако, своего избранника тщательно скрывает от посторонних глаз.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения