Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герцогиня Кэтрин берет пример с Анджелины Джоли

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь поразила поклонников модных критиков своим идеальным вкусом. На минувших праздниках ее светлость появилась в изысканном туалете от Roland Mouret на одной из закрытых вечеринок в Лондоне. Вечером 8 мая Кэтрин в сопровождении мужа прибыла в отель Claridges на закрытую церемонию помолвки.

10 мая 2012 17:200
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин
Источник:
Splashnews.com
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
Источник:
Splashnews.com

Вечернее платье кремового оттенка как бы невзначай открывало точеную ножку герцогини. Супруг Кэтрин принц Уильям, кажется, был весьма доволен тем, как выглядит его жена. Еще бы – все в тот день в облике Кэтрин было к месту: и прическа, и аксессуары, и, разумеется, фасон платья – с виду скромный, а при ходьбе кокетливо-игривый.

Эксперты моды говорят, что нашумевший выход Анджелины Джоли на красную ковровую дорожку "Оскара" не прошел бесследно: высокий вырез на подоле вечерних платьев снова в тренде. Правда, Джоли интерпретировала эту тенденцию в духе нарочитой сексуальности, за что и была осмеяна в Интернете.

Над Кэтрин никто и не думает подтрунивать: очевидно, что бывшая мисс Миддлтон делает колоссальные успехи на новом для себя поприще. За год в роли жены наследника британского престола она не сделала ни одной ошибки, а значит, и присвоение неофициального титула иконы стиля не за горами. Браво, Кэтрин!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения