Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герой сериала «САШАТАНЯ» боится пополнения в семействе

На канале ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома. Создатели семейной истории обещают зрителям много сюрпризов.

16 мая 2015 12:0005 106

В понедельник, 18 мая на канале ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома «САШАТАНЯ», в котором показываются обычные дни обыкновенной молодой семьи. Многие могут узнать себя, посмотрев этот ситком канала ТНТ, ведь атмосфера передана весьма точно. Третий сезон создатели ситкома назвали «Профессиональны родители».
Основная сюжетная линия крутится вокруг страхов героя Андрея Гайдуляна по поводу желания его экранной супруги, роль которой играет актриса Валентина Рубцова, родить второго ребенка.

А страхи эти возникли не на пустом месте! У отца Саши молодая жена и маленькая дочка. На счастье молодых родителей так засматривается Таня, что у ее мужа закрадывается подозрение: а не хочет ли она завести еще одного ребенка? Саша к этому не готов! Начинаются кошмары и саботирование супружеского долга. А тут еще так некстати Саше навязчиво предлагают ненавязчивый служебный роман.

Верные друзья Лиля и Гоша не могут больше оставаться вечными студентами, видя семейное счастье Сергеевых. Настало время взрослеть! В том числе и их отношениям. Добавьте к этому резиновую женщину, Сашу в бюстгальтере, щекотливую ситуацию на корпоративе – и разрушительная сила семейного счастья откроется во всей красе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения