Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили подали заявление в загс

Уже несколько месяцев ходят настойчивые слухи о том, что Глеб и Настя официально собираются оформить отношения. Сегодня телезвезды подтвердили это, рассказав о том, что подали заявление в загс.

9 октября 2021 02:0007 034
Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили подали заявление в загс
Глеб Жемчугов с невестой Анастасией Роинашвили

О том, что они теперь жених и невеста, сообщила Настя в личном блоге. Участница телепроекта делится радостью с поклонниками. «Один из самых счастливых дней в моей жизни. День, когда он показал, что хочет быть моим законным мужем, а я показала, что хочу носить его фамилию. И вместе мы отправились в загс, чтобы подать заявление, стать семьей и жить долго и счастливо», — пишет Роинашвили.

По словам будущей супруги, дату свадьбы они выбрали особенную и уже определились с местом, но в открытую об этом невеста решила не распространяться, а попросила подписчиков самим угадать все.

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили подали заявление в загс
Пара подала заявления в загс

Отметим, Глеб славится своим загульным характером. Участники проекта то и дело говорят Насте, что ей будет тяжело с ним. Да она и сама это знает, поэтому следит за избранником. Кроме того, к похудевшему Жемчугову то и дело проявляют интерес другие девушки в шоу, так и за его периметром. Поклонники помнят, что именно из-за загулов несколько лет назад распались отношения Глеба и Ольги Ветер.

Алкоголь доставил молодому человеку проблем и на работе. Ведь его взяли редактором в шоу «На самом деле», но из-за пагубного пристрастия он лишился должности и на девять месяцев лег в реабилитационный центр. Глеб говорит, что избавился от вредных привычек ради семьи. «Я до сих пор хочу быть известным, популярным человеком. Хочу быть хорошим парнем… Чтобы мама и сын мною гордились», — говорил он в прошлом году.

Напомним, о том, что пара собирается пожениться, стало известно еще в конце сентября. Телезвезды показали кадр с обручальными кольцами, которые они надели на помолвку. Глеб и Настя тогда проводили время на Сейшелах.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения