Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Пьяных: «Покинул Россию с двумя чемоданчиками. В Стамбул приехал с голой задницей»

Глеб Пьяных уехал из России в начале марта. Журналист вместе с женой и детьми временно перебрался в Турцию. Ведущий рассказал, как ему живется за границей.

23 мая 2022 15:30554 020
Глеб Пьяных: «Покинул Россию с двумя чемоданчиками. В Стамбул приехал с голой задницей»
Глеб Пьяных

Журналист вместе с семьей обосновался в Турции. Пока временно — позже Глеб планирует перебраться в другую страну. «До 7 марта говорил жене, что никуда не уедем. Заверял, будет все нормально, я заткнусь... Потом решили вылететь в Стамбул с двумя чемоданчиками. Туда я прилетел с голой задницей. Называю себя беглецом», — заявил Пьяных в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Супруга телеведущего Элла рада переезду. По словам женщины, в Москве мужу было небезопасно оставаться. «Детей в этой ситуации безумно жалко, они тоскуют по дому. Не факт, что мы навсегда в Стамбуле, первый год только наверное... Детей не хотим отдавать в турецкую школу», — поделилась планами избранница журналиста.

Глеб Пьяных: «Покинул Россию с двумя чемоданчиками. В Стамбул приехал с голой задницей»
Возвращаться в Россию семья не спешит

Пользуясь случаем бывший ведущий НТВ объяснил, откуда у него штраф в два миллиона рублей. Глеб уверяет, что долг накопился из-за нечестного хозяина поселка, который поднял арендную плату. Напомним, В 2013 году Пьяных приобрел часть земли и построил несколько коттеджей, надеясь выгодно их продать, однако у журналиста ничего не вышло.

«Это не мой поселок, а той сволочи, которая меня засудила. Изначально в нашем контакте было прописано, что я ему плачу пять тысяч рублей в месяц с дома. Потом он начал просить девять, 10 тысяч и так далее. «А с какого бодуна? Ты за пять тысяч обслуживал, а теперь хочешь 19?» — спрашивали мы. А он: «Пофиг мне, хочу 19 тысяч...» — возмутился телеведущий.

Фото: Роман Кузнецов/«Антенна-Телесемь», стоп-кадр YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения