Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZа нашла наследнице первую работу

Девочка освоила непростое ремесло. Глюк’oZа рада, что ее дочь дебютировала в «Ералаше». Ведь в свое время путь звезды к популярности тоже начался с участия в этом проекте. Дочери певице понравилось сниматься в кино.

23 апреля 2016 09:0003 601
Глюк’oZа
Глюк’oZа
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Глюк’oZа не понаслышке знает, что такое детский труд. Она сама начала работать рано, дебютировала в кино, будучи школьницей. Певица не видит никакой проблемы в том, что ребенок с малых лет привыкает к активной деятельности не только в школе. Поэтому звездная мама нашла своей старшей дочери Лиде первую работу. Девочка с удовольствием согласилась получить новый опыт.

«Вот этот день и настал. Лидуся дебютировала в «Ералаше». Именно с этого киножурнала началась и моя история... А куда приведет этот опыт Лиду, покажет время», - поделилась своей радостью Наталья Ионова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники певицы горячо поддержали начинание Лиды и написали, что с нетерпением будут ждать выхода на экраны серии с участием Лиды.

Примечательно, что девочка совсем не утомилась в свой первый съемочный день. Напротив, она почувствовала интерес к новой профессии. «Уставшая, но очень довольная собой возвращается домой... Несмотря на непогоду, длинный съемочный день и бесконечное количество дублей, уже спросила: «А когда еще в Ералаше снимать будут?» - описала эмоции Лиды Глюк’oZа.

Лиде понравилось сниматься в кино
Лиде понравилось сниматься в кино
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что дебют дочери в кино вызвал в Наталье прилив ностальгии. Ведь дорога к славе у Натальи Ионовой тоже началась с участия в «Ералаше». Она поделилась с подписчиками фрагментом из серии со своим участием и отметила, что ей, как и Лиде, тоже сразу понравилось сниматься в кино.

«А вот и мой дебют в Ералаше. 1997 год. Меня утвердили изначально на второстепенную роль, но на съемочной площадке вторая девочка сильно разволновалась и не смогла играть толком. Зато я говорила и ее, и свой текст. Мне было очень легко и комфортно на съемочной площадке! Борис Юрьевич Грачевский поменял нас местами, и так получилась серия «Поганки». Смотрели?» - написала Глюк’oZа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения