Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZа поразила бесстрашием перед природной стихией

Певица опубликовала фото, от которого у фанатов захватило дух. Глюк’oZа не побоялась оказаться на краю обрыва.

10 января 2016 19:30012 471
Глюк’oZа
Глюк’oZа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и многие звезды, новогодние каникулы Глюк’oZа решила провести вдали от дома. Певица вместе с мужем и двумя дочерьми отправилась на экзотический остров Маврикий. Благодаря сказочным природным пейзажам, белоснежному песку и чистейшей лазурной воде этот благодатный край по праву называют звездой Индийского океана. Однако туристы приезжают сюда не только ради наслаждения приятным пляжным отдыхом, но и за острыми ощущениями.

Глюк’oZа как раз относится к тому типу людей, которым необходимо постоянно преодолевать себя. Именно здесь, на Маврикии, она занялась тренировкой силы воли. Звезда отправилась на живописный водопад, окруженный высокими скалами. Здесь певица устроила фотосессию, которая оставила неизгладимое впечатление у ее поклонников.

Один из снимков Наташа Ионова опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На фото она сидит на краю отвесной скалы, которая расположена прямо у водопада. Вода бушует прямо под ногами Глюк’oZы. «Это просто не передать словами! Какая сила, какая мощь! Отсюда прежним уже не вернуться», - подписала снимок артистка.

Певица восхитила поклонников своей храбростью
Певица восхитила поклонников своей храбростью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Рискованая ты девочка», «Да, это волшебство... Единение с природой, ощущение ее силы и мощи... Просто чувствовать, брать, наполнять себя и жить дальше», «У меня аж муражки по коже», - откликнулись в комментариях восторженные поклонники.

Примечательно, что преодоление страха высоты для Наташи является особенно важным, ведь она много лет страдала от данного вида фобии. В этом Ионова однажды призналась сама. «В детстве у меня был жуткий страх высоты, - рассказала Глюк’oZа своим поклонникам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). - Но по жизни я всегда стремлюсь бороться со своими страхами, и этот случай не стал исключением. Я прыгала с парашютом, училась управлять вертолетом, самолетом, даже выполняла фигуры сложного пилотажа... Поэтому сегодня я смотрю на свой страх свысока».

Теперь вместо дрожи в коленках Наташа испытывает ощущение полета, когда она оказывается в экстремальных условиях. Так, на Маврикии певица не только не побоялась находиться в непосредственной близости от обрыва, но и, прыгнув с отвесной скалы, искупалась в водах Индийского океана. К слову, среди поклонников звезды сначала завязалась дискуссия, не водятся ли в этих краях опасные хищные рыбы, но потом все пришли к выводу, что в этом случае их любимая исполнительница и мама двоих чудных дочерей не пошла бы на такой неоправданный риск.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения