Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'оZа сменила имидж после слухов о разводе

Наталья Ионова продемонстрировала новую прическу. Артистка отрезала челку и уменьшила длину волос. По мнению звезды, каждой девушке необходимо иногда меняться внешне, чтобы чувствовать себя более уверенной.

16 августа 2019 12:00035 294
Глюк'оZа
Глюк'оZа

Вот уже 13 лет Наталья Ионова замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. В последнее время поклонники активно обсуждают проблемы в отношениях пары. Слухи появились не на пустом месте: Глюк'оZа перестала публиковать фотографии с супругом, а вскоре с ее безымянного пальца исчезло и обручальное кольцо. Впрочем, позднее звезда все-таки опровергла кризис в браке. На фоне неутихающих разговоров артистка решила сделать новую прическу.

Она отказалась от прежней длины волос и срезала их по плечи. По словам Глюк'оZы представительницам слабого пола очень важно чувствовать себя привлекательными, поэтому иногда нужно решаться на эксперименты с внешностью или стилем.

«Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения. Легкость, окрыленность, вдохновение — вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе», — рассказала певица.
Наталья редко экспериментирует с имиджем
Наталья редко экспериментирует с имиджем

33-летняя Наталья осталась в восторге от работы стилиста, да и поклонникам понравился ее новый образ. «На этом фото вам лет 20, не больше! Прекрасно выглядите», «Такая молодая и счастливая. Очень рада за вас», «Челка вам идет. Может, пора и цвет волос сменить?» — делились мнениями фанаты звезды.

Сама Глюк'оZа уверена, что каждому человеку необходимо заниматься самосовершествованием как внешним, так и внутренним. Певица уже много лет увлекается йогой и медитацией, признаваясь, что благодаря духовным практикам ей удается всегда находиться в душевном равновесии и сохранять оптимизм.

В Сети появилась откровенная переписка Глюк'оZы с молодым парнем

При этом Ионова не собирается отказываться и от звания секс-символа отечественной эстрады. Артистка часто публикует эротические снимки, на которых предстает практически обнаженной. По словам Натальи, муж не имеет ничего против таких кадров, ведь они выглядят эстетично.

Наталья и ее супруг воспитывают двух дочерей
Наталья и ее супруг воспитывают двух дочерей

И все же муж Глюк'оZы не лишен чувства ревности. Так, в 2012 году влюбленные едва не расстались из-за участия артистки в шоу «Танцы со звездами». Тогда партнером Ионовой на паркете был Евгений Папунаишвили.

«Мы часто ссорились, я хлопала дверью и говорила, что меня никто не понимает. Было очень сложно. Там же еще эти откровенные костюмы, да и во время танцев меня крутили и вертели во все стороны. Я обязательно хотела выиграть, поскольку рисковала семьей. Мне казалось, что если я не одержу победу в конкурсе, риск будет не оправдан», — делилась Наталья в эфире программы «Судьба человека».

Несмотря на все сложности в отношениях, супруги до сих пор вместе. Конечно, после того как Наталья сменила имидж, поклонники снова стали обсуждать не только ее новую прическу, но и кризис в браке. Сама же звезда на слухи не реагирует, продолжая заниматься творчеством и йогой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения