Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZa: «В Бутырке пришлось на камеру говорить, что употребляю наркотики»

Певица не скрывает, что была тяжелым подростком. В юности она перепробовала разные вещества, из-за которых однажды попала в изолятор.

6 сентября 2021 16:32012 275
Глюк'oZa: «В Бутырке пришлось на камеру говорить, что употребляю наркотики»
Наталья Ионова

Сейчас 35-летняя Наталья Ионова известная исполнительница, любимая жена и мама двоих детей. Но путь к счастью и успеху был тернистым. Певица не раз признавалась, что детство было тяжелым: родители не всегда находили время заниматься с ней, она часто пропадала во дворе. А время было не из простых.

В начале нулевых, по признанию артистки, в ее окружении не было человека, который бы не столкнулся с наркотиками. «Все кололись в подъезде, все были наркоманы. Я помню, проем шахты лифта всегда был заполнен шприцами», — рассказала Наталья.

Подростком Глюк'oZa связалась с плохой компанией и стала встречаться с парнем, который продает наркотики. Однажды вместе с ним она угодила в Бутырку, из которой потом выбралась чудом.

Глюк'oZa: «В Бутырке пришлось на камеру говорить, что употребляю наркотики»
Впервые публика увидела Ионову на экране в киножурнале «Ералаш». Наталья пришла на пробы в 11 лет

«Жесткий путь наркотиков пришелся на мой пубертатный период — с 14 до 17 лет. У меня был парень, который работал барыгой, у него хранилось большое количество наркотиков. Его сдал друг, нас приняли, причем с видеокамерами, забрали в Бутырку, а мне 15 лет. На камеру тогда еще записали меня, где я говорю: «Я такая-то употребляю наркотики». Слава богу, что нигде не вылезло это видео, хотя на сегодняшний день, наверное, это было бы интересно посмотреть. И опер, главный, который нас принимал, позвонил родителям и отвез меня домой лично на своей машине», — рассказала Ионова в подкасте Эльдара Джарахова.

Сейчас Наталья вспоминает случай с улыбкой, а тогда ей было по-настоящему страшно. Она благодарна тому полицейскому, который разобрался в ситуации и уберег будущую звезду от беды: «У нас реально есть крутые чуваки, которые спасают огромное количество людей. Иногда человек попадает в это месиво и не понимает, что происходит, в силу возраста или влияния окружения. Есть здравомыслящие полицейские, которые четко подхватывают, откуда идет распространение, а кто попадает в эту машину случайно».

Именно в этот день, по признанию певицы, она поняла, что не хочет продолжать в том же духе. Всерьез задуматься о своем будущем и карьере ей помог Максим Фадеев. Продюсер предложил ей сотрудничество и придумал тот самый мультяшный образ Глюк'oZы, который сделал исполнительницу популярной на всю страну.

Фото: Legion-Media, кадр выпуска киножурнала «Ералаш»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения