Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZa воссоединилась с Евгением Папунаишвили

6 мая 2014 10:000160
Наталья Ионова и Евгений Папунаишвили
Наталья Ионова и Евгений Папунаишвили
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Ионовой-Чистяковой

Певица Наталья Ионова-Чистякова, известная под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, вновь берет уроки танцев у Евгения Папунаишвили. Дело в том, что исполнительница готовится к московскому фестивалю латиноамериканских танцев Moscow Salsa&Kizomba Festival, который пройдет с 23 по 25 мая в Конгресс-центре Московского центра международной торговли.

И ученица, и учитель рады выпавшей возможности вновь танцевать вместе. Ионова и Папунаишвили выложили совместные фотографии в «Инстаграмах» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив их трогательными подписями.

Напомним, что Наталья Ионова и Евгений Папунаишвили участвовали в седьмом сезоне проекта «Танцы со звездами» и одержали победу. В результате активного голосования телезрителей они буквально вырвали победу из рук другой пары — Марины Ким и Александра Литвиненко.

Кстати, после окончания проекта Наталья продолжила заниматься танцами с хореографом танцевального проекта Родионом Барышевым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения