Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZа вышла замуж во второй раз

Певица произнесла торжественные клятвы спустя 10 лет брака. Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали розовую свадьбу. В честь важной даты, а также недавнего дня рождения артистки, супруги устроили пышный праздник.

16 июня 2016 20:10029 396
Глюк’oZа
Глюк’oZа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZа, уже 10 лет счастливо живет со своим супругом Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей, Лидию и Веру. Не так давно артистка отпраздновала юбилей – собственное 30-летие. Но она решила совместить две важных даты в ее жизни и устроила грандиозное торжество.

На празднике Наталья и ее супруг решили вновь произнести друг другу клятвы любви и верности.

«А вот и наше таинство - спустя 10 лет мы вновь поженились, правда шуточно. Хотя, если отбросить юмор, который сопровождал вечер, слова любви и повторные «согласна/согласен» были еще более осмысленными, чем 10 лет назад. Только на этот раз вместо алтаря была кирпичная стена с граффити», - поделилась певица деталями мероприятия со своими подписчиками.
Наталья и Александр отпраздновали 10-летие свадьбы
Наталья и Александр отпраздновали 10-летие свадьбы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники не устают восхищаться гармоничными отношениями Натальи и Александра. Они поспешили также поздравить пару с юбилеем и пожелали им долгой и счастливой семейной жизни.

«Наташа, ежедневно читаю подписи к вашим фото, и мне просто нравится ваша семья. Вы живете для себя и своих родных, не обращая внимания ни на кого. Вы тот образ семьи, которому хочется соответствовать. Спасибо, что делитесь своими эмоциями», «Какие вы прекрасные и как вам повезло так рано встретить своего мужчину, но еще и распознать, что он «тот самый». Мои поздравления», «Какая прекрасная и красивая семья! Дочки прелесть! Счастья вам», - пожелали поклонники.

Супруги воспитывают дочерей Лидию и Веру
Супруги воспитывают дочерей Лидию и Веру
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья и Александр организовали пышный праздник, куда пригласили своих родных, друзей и коллег. Они решили дать название торжеству «Вечная любовь». Ионова написала нежное признание в любви своему супругу, поблагодарив его за дочерей, а также за все то, что он делает для нее и семьи.

Несмотря на искреннюю любовь певицы и ее избранника, Глюк’oZа все же признавалась, что в их отношения случаются конфликты и скандалы. Однако обычно споры вспыхивают из-за мелочей. Муж и жена не придают большого значения мелким разногласиям.

«К счастью, ни у меня, ни у Саши нет завышенного эго, излишней гордыни, и мы оба можем сделать первый шаг к примирению. Всегда стараемся гасить размолвки и отдавать себе отчет в том, что говорим и делаем по отношению друг к другу. Зачастую супруги ругаются, произносят грубые слова, оскорбления. А этот ком из обид все копится и через некоторое время может разрушить даже самые крепкие союзы. Поэтому я призываю всех следить за тем, что и как вы говорите в момент эмоционального взрыва. В любой ситуации лучше всего не терять самообладание», - рассуждала певица.

Наталья организовала грандиозное торжество
Наталья организовала грандиозное торжество
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения