Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'OZа знает все о том, как быть супермамой

28 ноября 2012 11:300

Певица Глюк'OZа успевает все - и строить карьеру, и не забывать о своих обязанностях жены и мамы. Девушка, которая сумела достичь феноменальных успехов прежде всего благодаря удаче и умению оказаться в нужное время в нужном месте, не перестает удивлять поклонников. Своим секретом Глюк'OZа поделилась с поклонниками. Оказалось, все очень просто: надо просто меньше спать и всегда выполнять данные обещания.

«Супермама - это когда в 2 ночи вернулась с репетиции и в 9 утра уже на детском утреннике в саду», - написала сегодня утром в своем «твиттере» Глюк'OZа. Чуть позже она показала несколько видероликов с детского праздника, а также рассказала, что в клубе супермам, помимо нее, состоит еще и журналистка Юлия Бордовских.

Напомним, что совсем недавно Глюк'OZа уже делилась некоторыми секретами своей счастливой семейной жизни - девушка успела рассказать, как ей удалось построить идеальные отношения со свекровью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения