Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюкоза поздравила человека, который сделал ее настоящей женщиной

25 января 2014 18:400761
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Ионовой

У мужа известной певицы Натальи Ионовой, больше известной под псевдонимом Глюкоза, Александра Чистякова сегодня день рождения. И, конечно же, любящая супруга поздравила его с днем рождения. Об этом Наталья сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фото мужа и сопроводив его такими словами: «Сегодня день рождения любимого мужчины!!! Мужчины, который сделал меня настоящей женщиной, мамой и любимой женой!!!!! Сашенька!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Хочу видеть тебя всегда таким жизнерадостным, красивым, влюбленным и целеустремленным. В столь юном возрасте ты достиг небывалых высот, имеешь огромное количество друзей и людей, которые тебя любят и благодарны тебе за то, что ты для них делаешь. Ты умеешь жить, творить, создавать и любить. Спасибо, что ты рядом со мной. Я тебя очень люблю!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МУСЯ». В ответ Александр поблагодарил любимую жену за такие прекрасные слова.

Напомним, что летом прошлого года семейная пара отпраздновала 7 лет со дня свадьбы. Тогда певица подарила супругу, владеющему клубом Stadium Live, ковер с логотипом его детища. А что же она преподнесла мужу на день рождения Наталья не рассказывает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения