Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоар Аветисян хейтят за увлечение фотошопом и одержимость похудением

Много лет визажист мечтала о стройном теле и с недавнего времени перешла к решительным действиям. Гоар Аветисян села на строгую диету, а также перенесла несколько операций по коррекции фигуры. Недоброжелатели уверены, что брюнетка до сих пор недовольна собой и жутко комплексует.

15 января 2022 01:30010 919
Гоар Аветисян хейтят за увлечение фотошопом и одержимость похудением
Гоар Аветисян

Хейтеры считают, что Гоар часто ретуширует свои снимки, чтобы на них казаться стройнее. Находятся и те люди, которые уверены в одержимости брюнетки своим похудением.

«На самом деле эта гонка за внешностью, счастьем ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь, у тебя все будет хорошо»; «Меня пугает ее стремление похудеть. Пора бы ей перестать эту борьбу с лишними килограммами»; «Увлечение фотошопом, своим телом — тут все ясно, к сожалению», — сетуют пользователи Сети.

Гоар Аветисян хейтят за увлечение фотошопом и одержимость похудением
В реальности Гоар, по мнению хейтеров, выглядит несколько иначе

Сама Гоар не скрывает, что нескольких десятков сброшенных килограммов для нее мало, и надо худеть еще. Ради этого она готова терпеть жесткие ограничения в питании.

«Стараюсь придерживаться принципов правильного питания. Как только мне станет лучше, продолжу систему по протоколу, чтобы ушли отеки. Буквально недельки две перед Новым годом буду усиленно держаться», — рассказывала она еще в середине декабря прошлого года.

А недавно Аветисян рассталась с мужем Сергеем, от которого родила сына Гаспара. Визажист предпочитает не рассказывать о причинах проблем в семье, зато не скрывает, что отныне не следит за жизнью избранника. Несмотря на все трудности, брюнетка старается сохранять оптимизм.

Гоар Аветисян хейтят за увлечение фотошопом и одержимость похудением
Гоар не следит за жизнью супруга

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения