Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Годовщину свадьбы Прохор Шаляпин встречает с новой подругой

Лариса Копенкина так и не вернулась в Москву к мужу.

3 декабря 2014 11:30063
Прохор Шаляпин с новой подругой Дианой
Прохор Шаляпин с новой подругой Дианой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Чуда не случилось: Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина отмечают первую годовщину свадьбы по отдельности. Более того – в разных странах и с разными спутниками. Бизнесвуман проводит время в теплых краях, где флиртует с местными жителями расслабляется на плаже, а Прохор мерзнет в Москве и с удовольствием общается с новой перспективной кандидаткой в спутницы жизни. Ею, возможно, станет промоутер Диана Бичарова. Девушка моложе Копенкиной – ей всего 26 лет, но, поговаривают, столь же состоятельна. Она уже успела организовать для Шаляпина празднование дня рождения и подарила певцу авто стоимостью в три миллиона рублей. Сам Прохор зовет Диану подругой и целует ей руки.

Напомним, что ранее Лариса Копенкина заявляла в интервью «СтраХиту», что не исключает скорого развода. «С любым решением, которое примет Прохор, я соглашусь. Захочет подать на развод – подпишу необходимые документы. Я была счастлива до Прохора, буду и после», - говорит жена певца. Лариса также уверена, что долго в одиночестве ее предприимчивый муж не останется. «Прохор не останется один – за него любая пойдет и нарожает ему детишек. Все вздохнут спокойно – наконец-то эта престарелая пенсионерка от него отстала!» - говорит Копенкина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения