Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев хочет ребенка от престарелой жены

Гоген Солнцев ответил на критику хейтеров. Он уверен, что имеет право на то, чтобы выбирать себе вторую половинку. По крайней мере, рядом с Екатериной Терешкович он абсолютно счастлив.

5 июля 2018 23:00118 530
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Шоумен Гоген Солнцев сейчас находится на пике популярности – для этого артисту всего-то и понадобилось, что влюбиться. Избранница мужчины, 70-летняя Екатерина Терешкович, окружила его заботой и вниманием, а их отношения сейчас не обсуждает только ленивый.

Как признался сам 37-летний артист, в их отношениях с женой царит такая гармония, что они уже задумываются о детях. Также Гоген попросил всех недоброжелателей оставить их семью в покое.

«Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят, ставить всем подряд диагнозы? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе? Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары! Я не буду вас переубеждать. Сейчас мы отлично проводим время, и хочется пожелать вам испытать что то подобное, что испытываем мы», – рассказал Гоген.
Супруги часто делятся подробностями личной жизни
Супруги часто делятся подробностями личной жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Затронул Солнцев и тему, которая волнует абсолютно всех его поклонников – продолжение рода. Мужчина намекнул на то, что они с Екатериной рассматривают разнообразные варианты зачатия и уже подумывают о детях.

«Пусть и ваша жизнь будет полна любви. И не бесите своими неадекватными вопросами по поводу детей! С этим мы обязательно разберемся», – заявил шоумен.
Екатерина спасла Гогена от тяжелой депрессии после смерти возлюбленной
Екатерина спасла Гогена от тяжелой депрессии после смерти возлюбленной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, возможные сложности в плане рождения наследников были основной претензией, которую мама Солнцева высказывала в адрес его избранницы. «Ты старая вешалка, отвали от моего сына. Что ты пристала к молодому парню? Отсядь от него, не питайся его энергией. Илюша, зачем ты на ней женился? Какое у тебя будущее будет? У тебя не будет детей. Она же не сможет ему родить, а ему нужно нормальное будущее. Чтобы дети были, семья», – заявила родительница звезды в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

По всей видимости, комментарий мамы задел Гогена, и он решил доказать, что большая разница в возрасте, составляющая 26 лет, не будет помехой для их семейного счастья. Солнцев уверен, что именно Екатерина является той самой женщиной, с которой он захочет провести всю жизнь.

К счастью для звездной пары, современная медицина позволяет завести малышей в абсолютно любом возрасте. Однако поклонники считают, что Солнцеву и Терешкович не стоит спешить при решении столь важного вопроса. Они советуют влюбленным проверить отношения на прочность.

Собственно сейчас Гоген и Екатерина как раз этим занимаются. Они проводят вместе все свободное время, а также стараются много путешествовать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения