Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев: «Мечтаю о дочке. Назову ее в честь тещи»

В начале октября Гоген Солнцев официально развелся с Екатериной Терешкович. А спустя неделю объявил о свадьбе с… дочерью экс-супруги. Совсем скоро молодая избранница эпатажного артиста родит ребенка.

9 ноября 2021 15:07030 659
Гоген Солнцев: «Мечтаю о дочке. Назову ее в честь тещи»
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Супруга Гогена Солнцева Полина находится на втором месяце беременности. Пол будущего малыша пока неизвестен, однако шоумен уже придумал ему имя. «Все мои знакомые хорошо восприняли новость, что Полина скоро станет мамой, а я — папой. Я мечтаю о дочке. Назову именем тещи», — заявил мужчина.

А ведь с Екатериной звезда расстался со скандалом. Дело в том, что бывшая супруга шоумена пошла на телевидение и начала говорить о нем гадости. «Никак не мог ожидать от этого клоуна Пеннивайза то, что она совершила. Я в таком шоке, что у меня попросту началась глубокая депрессия и апатия... Не хочу никого видеть, никого слышать, лежу и плачу второй день... Предают даже самые близкие. Но их предательства бьют в самое сердце...» — возмущался 40-летний экс-участник «ДОМа-2».

Гоген Солнцев: «Мечтаю о дочке. Назову ее в честь тещи»
В конце октября шоумен вновь женился

Гоген намерен отправить Терешкович на обследование. По мнению артиста, 66-летняя Екатерина серьезно больна. «Я бабку закрою, она уедет в психиатрическую больницу. Вы еще увидите, так и будет! Она психически нездорова», — делился он.

По словам Солнцева, счастье он обрел лишь с Полиной. Сейчас шоумен делает все, чтобы беременность возлюбленной прошла легко и без осложнений. «Я боюсь, что родится больной ребенок. Из-за скандала на свадьбе она выкурила сигарету и пригубила алкоголь», — переживает Гоген.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения