Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев перенес сердечный приступ после смерти матери

Вчера стало известно о смерти матери эпатажного шоумена Гогена Солнцева. Женщина не смогла справиться с осложнениями после перенесенной коронавирусной инфекции.

3 июля 2022 21:25028 442
Гоген Солнцев перенес сердечный приступ после смерти матери
Гоген Солнцев

41-летний артист опубликовал лишь скупой пост в память о матери, чем немало удивил поклонников. «Спасибо. И прощай. Теперь мы оба свободны», — написал Солнцев у себя в блоге.

Однако позже жена шоумена сообщила, что у него появились проблемы с сердцем на фоне перенесенного стресса.

«Гогену сейчас не до комментариев. Его телефон у меня, потому что он не в состоянии разговаривать. Звонят, не переставая. Беру трубку только со знакомых номеров. А Гогену пока нужен покой. Я очень переживаю, как бы он не отравился и сам на тот свет. Вчера днем у него случился сердечный приступ — мне пришлось вызывать неотложку. Он схватился рукой за грудь, побелел, вспотел... Я так испугалась! Врачи настаивали на госпитализации, но Гоген отказался. Сейчас он со мной. Но его состояние очень тяжелое. Я его таким никогда не видела», — чуть не плача рассказала Полина Солнцева.

Гоген Солнцев перенес сердечный приступ после смерти матери
У шоумена были сложные отношения с родительницей

Сейчас мужчина принимает прописанные врачами скорой лекарства. Однако, по словам супруги, они ему совершенно не помогают.

«Даю успокоительные и таблетки, которые прописали медики. Но они мало помогают. Не знаю, как буду вытаскивать мужа. На него страшно смотреть. Он лежит, смотрит в одну точку и плачет. Мы вместе плачем. Сегодня ночью почти не сомкнули глаз. Сейчас он уснул, а я готовлю ему на завтрак его любимый омлет с помидорами. Ему его Людмила Васильевна в детстве часто готовила. «Я так любил мать! Ее уход — самая большая трагедия моей жизни!» — сказал он мне. Тяжело все это. Я никак не ожидала, что Людмила Васильевна уйдет. Большая трагедия для всей нашей семьи», — поделилась переживаниями избранница актера.

Гоген Солнцев перенес сердечный приступ после смерти матери
Гоген женился в прошлом году

Напомним, у Гогена Солнцева были непростые отношения с матерью, которые сопровождались различными скандалами. Когда мать впала в кому, он даже не отреагировал на это и не навестил родительницу. За ней ухаживала бывшая возлюбленная артиста — Екатерина Терешкович.

«У Гогена есть знакомые врачи — он бы мог к ним обратиться. Вы же понимаете, что ее состояние критическое! А ему все равно! Он сейчас в Сочи развлекается, возвращаться, как я понимаю, с курорта не собирается. «Я что ли ей свою ногу отдам!» — сказал он журналистам. Я была в шоке. Как же можно быть таким бездушным», — высказалась экс-избранница.

По материалам «PROZVEZD»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения