Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голая правда: обнаженные фото матери внука Марии Шукшиной

Скандал в семье Марии Шукшиной не утихает. Сегодня стало известно, что Фрейя Зильбер получила первые алименты от отца своего сына в размере 7 тысяч рублей. А позже в Сети появилась информация, что молодая мама зарабатывает в откровенных виртуальных чатах.

30 августа 2018 00:00037 529
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Это наш ребенок», – сообщила в начале июля Мария Шукшина, получив результаты ДНК-теста. С тех пор в том, что сын 51-летней актрисы Макар Касаткин является отцом ребенка Фрейи Зильбер не остается сомнений, несмотря на длительный семейный скандал.

Имя Фрейи прогремело на всю страну прошлой осенью, когда в эфире ток-шоу она заявила, что ждет сына от наследника Марии Шукшиной. По словам девушки, несколько месяцев она сожительствовала с Макаром, а когда их отношения испортились, то уже носила под сердцем малыша. Причиной конфликта, по словам Зильбер, стало то, что парень начал поднимать на нее руку и занялся продажей запрещенных препаратов. Однако сейчас и саму Фрейю подозревают в употреблении незаконных веществ.

Александра Холошилова, внучка Олега Стриженова, поделилась новыми подробностями громкой истории.

«Она хамит великим актерам, считая себя умной женщиной, а сама является девкой, которая зарабатывает в виртуальных чатах. Неужели это образцовая пара, которой можно доверить воспитание ребёнка? Неужели вы не видите, что Фрейя под наркотиками?» – написала Александра, сопроводив пост голыми фотографиями Фрейи.
В Сети появились голые фотографии Фрейи Зильбер
В Сети появились голые фотографии Фрейи Зильбер
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня стало известно, что недавно Фрейя получила первые алименты от Касаткина, размер которых составил семь тысяч рублей. «Сторона отца абсолютно честно делают все, что сказали — помогают и хорошими вещами, и деньгами. Макар даже приезжал повидаться с сыном за то время, что прошло от съемки последнего эфира до его выпуска. И здесь никаких претензий нет и быть не может к сумме. Он большой молодец, что пошел работать, желаю ему успехов во всех начинаниях!» — поделилась Зильбер в своем микроблоге.

Александра Холошилова считает, что органам опеки необходимо лучше следить за молодой матерью и ее новым бойфрендом. «Я бы проконтролировала куда идут алименты. Действительно ли они тратятся на ребенка. Напомню, что ребёнок родился синим и в чёрных водах! Храни Бог тебя мальчик! Учись ходить быстрее, и беги, беги к бабушке», – написала Анастасия.

Александра Холошилова уверяет, что Фрейя зарабатывает в виртуальных чатах
Александра Холошилова уверяет, что Фрейя зарабатывает в виртуальных чатах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Фрейя недавно начала строить отношения с 21-летним бодибилдером Никитой Костюченковым. «Общение завязалось в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), – признавался «СтарХиту» Никита. – Меня совершенно не смущает, что у Фрейи есть трехмесячный малыш и что он от другого мужчины. С Марком-Адамом сразу же поладил – симпатичный паренек. Иногда только его крики адски раздражают. Но думаю, с другим карапузом я бы вообще не справился.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения